Статья

В Светлогорске покажут лирическую комедию «Любовь и голуби» с Раисой Рязановой и Олесей Железняк

12:55
0:00
/
1:02
В Светлогорске покажут лирическую комедию «Любовь и голуби» с Раисой Рязановой и Олесей Железняк - Новости Калининграда | Фото: Архив «Клопс»
Фото: Архив «Клопс»

В «Янтарь-холле» покажут спектакль «Любовь и голуби»12+ с Раисой Рязановой, Олесей Железняк и Ольгой Прокофьевой. Об этом «Афише Клопс» рассказали организаторы. 

В лирической комедии также примут участие Анатолий Журавлёв и Михаил Жигалов. Впервые спектакль в постановке Василия Мищенко показали в 2016 году на сцене Театриума на Серпуховке. Изначально автор сценария известного фильма «Любовь и голуби»12+ Владимир Гуркин писал эту пьесу для театральных подмостков. Кинолента Владимира Меньшова с успехом вышла на экраны. 

«Лиричную, трогательную и невероятно смешную историю любви, измены и прощения вы увидите в исполнении трёх поколений «звёзд» российского театра и кино, от легендарных актёров, любимых с детства, до новых, ярких восходящих «звёзд». Артисты не только сыграют, но и споют, — история у нас получилась ещё и музыкальная», — анонсируют организаторы.

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в «Афише Клопс». 

12+
1 450