Статья

В Светлогорске покажут мировой театральный бестселлер — комедию "Мужчины. Подслушанное"

11:55
0:00
/
1:19
В Светлогорске покажут мировой театральный бестселлер — комедию "Мужчины. Подслушанное" - Новости Калининграда | Фото: Архив "Клопс"
Фото: Архив "Клопс"

В "Янтарь-холле" народные артисты России Костолевский, Филиппов и Янушкевич сыграют в комедии12+ о мужской дружбе. Об этом "Афише Клопс" сообщили организаторы. 

В светлогорском театре эстрады 24 апреля состоится комедия "Мужчины. Подслушанное"12+. В главных ролях: народные артисты России, актёры театра и кино Игорь Костолевский, Михаил Филиппов, Михаил Янушкевич. 

Зрителям покажут постановку по пьесе французского драматурга Ясмины Реза "Арт". Спектакль признавали "Лучшей комедии года", он удостоен премии Оливье в Англии, трёх премий Мольера (автору, режиссёру Патрису Кербрату и художнику Эдуарду Логу) во Франции. 

Это произведение ставили на площадках США, Франции, Германии, Аргентины, Израиля, России. Сегодня её называют мировым театральным бестселлером. В центре сюжета — трое мужчин. 

В комедии "Арт" поводом для мужских разговоров становится "белая картина с тремя белыми диагоналями", которую приобрёл один из друзей. Двое других пытаются понять, как на покупку "такого" произведения можно потратить огромную сумму. Здесь-то мы и увидим, что такое настоящая мужская дружба!" — анонсируют организаторы.

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в "Афише Клопс".

12+
1 711