Статья

"Крутите барабан" и "Угадайте мелодию с трёх нот": в Калининграде пройдёт автоквест в стиле телевикторин 90-х

14:50
"Крутите барабан" и "Угадайте мелодию с трёх нот": в Калининграде пройдёт автоквест в стиле телевикторин 90-х - Новости Калининграда | Фото: Архив "Клопс"
Фото: Архив "Клопс"

В Калининграде 5 марта пройдёт автомобильный квест в стиле телевикторин "Игры за 30"18+. О запланированном событии "Афише Клопс" сообщили организаторы. 

Участникам предстоит собрать команду от трёх до пяти человек. Группа должна располагать автомобилем, иметь при себе карту города (рекомендуется скачать на телефон) и фонарики. Игрокам предложат разгадать головоломки и коды в разных локациях. Задания поступят через специальное приложение. 

Крутите барабан. Кто угадает эту мелодию с трёх нот? Пятый вопрос и первая несгораемая сумма. Вам достаётся кот в мешке! И это самый популярный ответ… Знакомые фразы? Хотели бы принять участие в одной из этих телеигр? Привезти Якубовичу картину из янтаря, воспользоваться подсказкой "50 на 50" или первым нажать на кнопку? В эту пятницу у вас будет возможность окунуться в прошлое!" — анонсируют организаторы.

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в "Афише Клопс". 

18+
2 419