Статья

Paramount+ снова реанимирует Бивиса и Баттхеда и покажет сериал по стрелялке Halo

14:38
Кадр из мультсериала "Бивис и Баттхед" | Фото: КиноПоиск
Кадр из мультсериала "Бивис и Баттхед". Фото: КиноПоиск

На сервисе Paramount+ выйдет полнометражный анимационный фильм16+ о Бивисе и Баттхеде. Стриминг также покажет сериал по видеоиграм Halo. Об этом сообщили порталы Comicbook и Deadline

С 4 марта стартует новый сервис Paramount+. Он будет доступен в США, странах Латинской Америки, Северной Европе и Австралии. Стриминг эксклюзивно покажет новый полнометражный мультфильм о Бивисе и Баттхеде, который снимет телеканал Comedy Central. Название и сроки выхода картины неизвестны. 

"Бивис и Баттхед" — мультсериал для взрослых о двух американских подростках, созданный Майком Джаджем и выходивший на канале MTV. С 1993-го по 1997 год показали семь сезонов. В 1996-м был снят полнометражный фильм "Бивис и Баттхед уделывают Америку"16+.

Paramount+ снова реанимирует Бивиса и Баттхеда и покажет сериал по стрелялке Halo - Новости Калининграда | Скриншот видеоигры "Halo"
Скриншот видеоигры "Halo"

Платформа Paramount+ покажет сериал по видеоиграм Halo18+. Производством проекта занимается американский телеканал "Showtime", ранее выпустивший "Блудливую Калифорнию"18+, "Тюдоров"16+, "Декстера"18+ и "Бесстыжих"18+, совместно с компаниями-разработчиками "343 Industries" и "Amblin Television". 

Картина расскажет о конфликте между человечеством и инопланетной угрозой под названием Ковенант. В качестве продюсеров сериала выступили Стивен Спилберг, Дэррил Фрэнк и Джастин Фэлви ("Дивный новый мир"18+), а также Стивен Кэйн ("Шпионка"16+, "Особо тяжкие преступления"16+). Известно, что съёмки уже стартовали в Будапеште. Премьера запланирована на начало 2022 года. 

18+
1 086