Статья

Презентация романа Алексея Иванова "Тени тевтонов" пройдёт в Калининграде

17:15
0:00
/
0:43
Писатель Алексей Иванов на творческой встрече с читателями в Калининграде | Фото: Собщество "Калининградская областная научная библиотека" / "ВКонтакте"
Писатель Алексей Иванов на творческой встрече с читателями в Калининграде. Фото: Собщество "Калининградская областная научная библиотека" / "ВКонтакте"

Презентация романа "Тени тевтонов"16+ российского писателя Алексея Иванова в Калининграде состоится 9 февраля. О предстоящем событии областная научная библиотека рассказала на своих страницах соцсетях. 

25 января вышла бумажная версия новой книги, которая за две недели до этого появилась в формате аудиосериала на сервисе Storytel. Постмодернистский роман повествует о войне с нацистской Германией и с Тевтонским орденом. Чтобы написать эту книгу, помимо Калининградской области Алексей Иванов ездил в Польшу и Германию.

Встреча с читателями автора нашумевших романов "Географ глобус пропил", "Тобол", "Ненастье", "Пищеблок" пройдёт в Кафедральном соборе. Министр культуры и туризма Андрей Ермак рассказал, как книга отразится на продвижении Калининградской области. 

16+
1 844