Статья

Студия "Союзмультфильм" выбрала победителя на озвучку Котёнка в "Ну, погоди!"

13:02
0:00
/
1:14

"Союзмультфильм" определила победителя конкурса на озвучку нового персонажа, Котёнка, в картине "Ну, погоди!"6+. О результатах соревнований студия сообщила в своих соцсетях. 

В кастинге мог поучаствовать любой желающий в возрасте от шести лет. Для этого нужно было записать одну или несколько фраз Котёнка на видео и опубликовать в Instagram или "ВКонтакте" с хештегом #ХочувНуПогоди. На рассмотрение поступило более тысячи заявок. 

Победителем стал москвич Эван Котляров. Он в 2018 году участвовал в шоу "Лучше всех" на Первом канале. В шорт-лист попали 12 участников. Претендентов включили в актёрскую базу киностудии для возможного привлечения в другие проекты. 

Перезапуск картины стартовал в 2020 году. Сериал не станет прямым продолжением классической версии. Первый цикл эпизодов будет называться "Ну, погоди! Каникулы"6+ и расскажет о приключениях героев на отдыхе. Котёнок станет второстепенным персонажем в нескольких сериях проекта. 

Киностудия также представила образы главных героев — Волка и Зайца, которых озвучат актёры Гарик Харламов и Дмитрий Хрусталёв. Премьеру перенесли на весну 2021 года.

6+
1 577