Статья

HBO планирует перезапустить сериал "Секс в большом городе"

11:54
Кадр из фильма "Секс в большом городе 2" | Фото: КиноПоиск
Кадр из фильма "Секс в большом городе 2". Фото: КиноПоиск

Американский сервис HBO Max планирует перезапустить сериал "Секс в большом городе"16+. Об этом со ссылкой на источники сообщил New York Post.

По данным издания, ленту запустят в формате мини-сериала.  К своим ролям могут вернуться все главные звёзды кроме Ким Кэтролл, исполнившей роль Саманты Джонс. Она ранее утверждала, что не хочет участвовать в продолжении картины.

Проект находится в стадии разработки. Дата начала съёмок пока не назначена.

Оригинальный сериал "Секс в большом городе" создали на основе книги Кэндес Бушнелл. Финальную серию шестого сезона в 2004 году посмотрели около десяти миллионов человек. Позже сняли два полнометражных фильма — в 2008-м и в 2010-м, — которые заработали в прокате около $700 млн. В 2017 году без объяснений отменили третью часть. В 2013-2014-м на кабельном канале The CW показывали сериал-приквел "Дневники Кэрри" с Анной-Софией Робб в роли молодой Кэрри Брэдшоу, но его закрыли из-за низких рейтингов после второго сезона. 

HBO Max планирует снять продолжение сериала "Друзья" и приквел "Игры Престолов". Сервис уже опубликовал тизеры на новые киноленты.

16+
2 270