Статья

Роберт Де Ниро в роли продюсера и карантинные истории: какие кинопремьеры стартуют в Калининграде

11:31
Роберт Де Ниро в роли продюсера и карантинные истории: какие кинопремьеры стартуют в Калининграде - Новости Калининграда | Скриншот фильма "Афера по-голливудски"
Скриншот фильма "Афера по-голливудски"

В калининградских кинотеатрах 19 ноября в прокат выйдут восемь новых картин. Подробности —  от "Афиши Клопс". 

На больших экранах можно увидеть комедийный боевик "Афера по-голливудски"16+. Фильм о крупно задолжавшем продюсере (Роберт Де Ниро), который решает убить звезду (Томми Ли Джонс) своего фильма, чтобы получить деньги по страховке.   

С 19 ноября зрителям начнут показывать российский триллер "Смертельные иллюзии"12+ о попавших в ловушку маньяка фокусниках. Неизвестный террорист берёт под контроль выступление иллюзионистов и похищает возлюбленную одного из них. Роли исполнили: Андрей Бурковский, Павел Чинарёв и Данила Якушев. 

В кинотеатрах 19 ноября покажут продолжение культового триллера 1996 года "Колдовство: Новый ритуал"16+. Четвёрка юных ведьм обретает силы, с которыми, оказывается, не так просто справиться.  

На больших экранах стартует премьера хоррора "Взаперти"16+ с Сарой Полсон  ("Сестра Рэтчед", "12 лет рабства", "Птичий короб") в главной роли. Фильм о чрезмерной опеке матери над дочерью-инвалидом. Девочка обнаружила странные документы и стала подозревать, что она приёмная.

В испанской комедии "Карантинные истории"16+ поднимается тема самоизоляции. О тайнах, которые скрываются в квартирах, пока миру угрожает вирус. Фильм о приключениях юного гангстера и его соседях-мафиози.

С 19 ноября в кинотеатрах начнут показывать 50-минутную французскую драму Гаспара Ноэ "Вечный свет"18+. В главных ролях — Шарлотта Генсбур и Беатрис Далль. Фильм об искусстве кино, моде и современной музыке. 

Фильм-хоррор "Пункт назначения. Аквапарк"18+ о группе школьников, которые решили отметить выпускной в стиле 80-х годов. Вечеринка превращается в кошмар, развлечения в аквапарке могут стать последним впечатлением в жизни героев. 

19 ноября на экраны выходит мультфильм "Союз зверей: Спасение двуногих"6+. Приключения бродячего пса Роджера в мегаполисе Робо-Сити. Главный герой крадёт еду у богатых избалованных зверюшек и раздает её бездомным.  

12+
1 519