Статья

Мюзикл, панк-рок, трибьюты и другие мероприятия для компаний в Калининграде

16:09

"Афиша Клопс" рассказывает о музыкальных, шумных и весёлых мероприятиях этих выходных, которые подойдут для компаний. 

Музыкальный театр приглашает отправиться Москву 1957 года, когда в Тайницком саду Кремля готовился концерт самодеятельных коллективов со всего мира. Зрители увидят два акта танцев, песен, борьбы и исканий. Немного джаза, стройных ног и разговор про любовь. 

В ресторане "ПлюшкинЪ" выступит группа "Виват", которая обещает драйв, позитивные эмоции и заводные хиты.

Шумная альтернатива Дню всех влюблённых пройдёт в арт-пространстве "Ковёр". Гостям предлагают доставать косухи, ставить ирокезы и готовиться к мощному звучанию панк-рока.

На "Вагонке" пройдёт концерт Lady Waks. Это российский диджей, музыкант, промоутер и радиоведущая.

На сцене паба London выступит группа, которая уже не раз взрывала танцполы в Калининграде. В этот раз гости вспомнят творчество великолепной Долорес О`Риордан и группы Cranberries.

Проект Complete, основанный Алексеем Орловым и Tagir из коммьюнити SlowDance, посвящён активному развитию отечественной электронной сцены диджеев и продюсеров в жанровом поле техно и хаус-музыки. В этот раз группа покорит танцпол пространства "Порт".

Кинотеатр "Заря" открывается, чтобы гости увидели лучшие кинокартины стран ЕС. В программу вошли 40 фильмов, среди которых есть номинанты на "Оскар", победители многочисленных международных кинофестивалей и обладатели престижных наград. Сквозной темой станет любовь: к миру, друг к другу, природе, детям, стране.

В культпросветпространство “Катарсис” приглашаются все, кто неравнодушен к бардовским песням. Ведь именно здесь выступит известный лидер подмосковной группы “НедРа” Алексей Вдовин. Его “цепляющие” яркие песни вызовут самые светлые эмоции.

1 535