Статья

Клуб жестового языка и семинар для принцесс: необычные мероприятия недели

16:00

В Калининграде на этой неделе пройдут мероприятия как традиционных форматов, так и необычных. Афиша Клопс рассказывает, на какие события можно обратить внимание.

С 6 февраля в библиотеке им. Чехова запускается новая группа разговорного клуба жестового языка "Капли звуков". Занятия проводит Эмма Басова. Она владеет жестовым языком с детства и поможет познакомиться с ним. Занятия бесплатные. 

В четверг в Молодёжном клубе пройдёт семинар психолога Олега Силявского "Не жди принца, если ты не принцесса: зеркальность женско-мужских отношений". Участницам помогут разобраться, "как привлечь истинного мужчину" и "оставаться сексуально-притягательной". Лекция бесплатная.

В баре "Краны и Стаканы" 6 февраля кандидат психологических наук Максим Кожемякин расскажет, почему вредно заниматься психологией.

8 февраля в пространстве "Гараж" в рамках фестиваля электронной музыки Synthesis пройдёт выставка синтезаторов.

9 февраля в камерном театре "Морошка" состоится необычный музыкальный спектакль "Тайна флейтового дерева". Это сказка о цветах и музыке, рассказанная в стихах феей Фиалкой. Мелодии, сыгранные на пяти видах флейт, пробуждают цветочные композиции, нарисованные единственной в Калининграде эбру-художницей Натальей Андрусовой.

574