Статья

Учителя не наругают: где встретиться с бывшими одноклассниками и повеселиться

17:17

Сейчас у многих проходят традиционные встречи выпускников. В Калининграде на выходных состоится множество мероприятий, на которых можно собраться с бывшими одноклассниками и обсудить дела минувших лет. Все концерты и вечеринки — в обзоре "Афиши Клопс".

Гости клуба "Завод" отправятся в далёкое космическое путешествие. В 22:00 начнётся Space Dance Party, где прозвучат нетленные хиты.

В арт-пространстве "Порт" пройдёт вечеринка Magic Forest. Здесь будет не только музыка, но и перформанс, пластические выступления, красочное шоу и новые технологии.

Встретиться с соседом по парте, не дать списать, станцевать медляк под Шатунова и удивить всех, приехав на новеньком Porsche прямо к дверям бара Barre. Это и многое другое предлагают сделать на тематической вечеринке по случаю ежегодной встречи выпускников.

В баре "Бастион" группы "Бруствер", "Клим", "Талица" и другие выступят в честь героической победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Сталинграде.

На "Вагонке" соберутся те, кто чтит традиции и готов хорошенько оторваться под любимую музыку 90-х в компании с московским резидентом Dj Kikibqi. 

Ресторан "Атлантика" вновь проведёт ретро-барахолку, на которой каждый сможет найти подарок себе и близким по душе. В распоряжении гостей также советский бар, виниловая дискотека и видеосалон.

Культпросветпространство "Катарсис" приглашает согреться среди книг и распахивает свои двери для любителей ломаных ритмов, которые сыграет группа "Урановая зима".

В Platinum пройдёт фирменная вечеринка вместе с арт-директором клуба. Здесь будут звучать самые зажигательные треки, и каждый сможет зарядиться настроением на всю следующую неделю.

2 191