Статья

Семь концертов и вечеринок, которые пройдут в Калининграде на выходных

12:50
Семь концертов и вечеринок, которые пройдут в Калининграде на выходных - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

"Афиша Клопс" собрала шумные и подвижные мероприятия для самых активных. Какие вечеринки пройдут с 17 по 19 января декабря — в нашей подборке. 

1. Группа Okkey Band порадуют прибывших в бар London композициями Zivert, Gloria Gaynor, Димы Билана, Валерия Меладзе и других. Пятничная вечеринка начнётся в 21:00. 

2. В клубе Platinum выступит группа Mitchel. Последний хит "Во дворе ходит слух" покоряет танцполы и сердца любителей поп-музыки. Попасть на концерт организаторы советуют обязательно, ведь это прекрасная возможность затусить с любимыми исполнителями.

3. В творческом пространстве "Порт" пройдёт вечеринка Bilalov X. За вертушками выступят такие диджеи, как Сергей, он же Leo, и Bella — любительница необычных ритмов. Своими выступлениями также порадует d.andry. Начало — в 23:55. 

4. Культовая группа "Чёрный кофе" будет ждать всех на сцене "Янтарь-Холла" в субботу и исполнит лучшие хиты. В этом году коллектив отмечает 40-летие.

5. Калининградский музыкант Сергей Пахомов приезжает из Москвы, чтобы порадовать земляков дуэтом с саксофонистом Иваном Шевцовым. Прозвучат джазовые и рок-н-ролльные композиции.

6. Человек, который боролся за права темнокожих, попал на обложку Time и стал автором первого джазового бестселлера — всё это о Дэйве Брубеке, одном из самых знаменитых пианистов. Паб London приглашает на концерт.

7. Творческое пространство "Порт" приветствует нового гостя серии мероприятий "Декаданс" — проект Meshes. Это команда из Москвы, которая совмещает в себе индастриал-техно и холодное звучание ebm (ответвление пост-индастриала ). Пускать будут строго по спискам.

3 461