Статья

Деревянные и шерстяные: где в Калининграде своими руками сделать игрушечную мышку

16:02
Деревянные и шерстяные: где в Калининграде своими руками сделать игрушечную мышку  - Новости Калининграда | Фото со страницы сообщества "Телеграф"
Фото со страницы сообщества "Телеграф"

В преддверии Нового года калининградские заведения предлагают посетить мастер-классы по созданию праздничной атрибутики. “Афиша Клопс” выделила те, на которых можно своими руками сделать символ 2020-го — мышку.

В среду, 25 декабря, в библиотеке имени Иванова Ю.Н. пройдёт несколько мастер-классов по росписи деревянной заготовки грызуна. Также состоится представление "Новогодние чудеса".

27 декабря в 12:00 в другой библиотеке на ул. Суворова, 139 будут создавать символ 2020 года по повести Д. Баркли "Зимняя история".

28 декабря в арт-пространстве "Дом Культуры" вместе с художественной студией "Рисуем цветом" пройдёт мастер-класс по рисованию мышонка. Можно использовать акриловые или масляные краски. 

Сообщество "Телеграф" приглашает всех детей и взрослых на мастер-класс, во время которого каждый научится делать игрушки в технике сухого и мокрого валяния. Это будут маленькие забавные бегущие мышки. 

1 186