Статья

Сделать доброе дело, поменять работу, подвести итоги: что можно успеть в преддверии Нового года

12:52
Сделать доброе дело, поменять работу, подвести итоги: что можно успеть в преддверии Нового года - Новости Калининграда | Архив "Клопс"
Архив "Клопс"

В преддверии Нового года все доделывают дела и готовятся к празднику. “Афиша Клопс” нашла события в Калининграде, которые помогут разобраться со старыми "хвостами" и тем, что не устраивает в жизни.

Если за прошедший год и все предыдущие вам не удалось победить прокрастинацию, предпримите ещё одну попытку. В четверг, 19 декабря, об этом и другом будут говорить на встрече Kraus Talks.

22 декабря в арт-пространстве “Ворота” пройдёт бесплатная встреча “Год перед тобой”. Калининградцы смогут подвести итоги и составить план на будущее. В этом поможет специальная брошюра, которую нужно заполнить за несколько часов, выключив телефон. 

20 декабря в ателье “Я сама” состоится встреча с фрилансером, которая ушла с престижной высокооплачиваемой должности на "удалёнку" и ни разу не пожалела об этом. 

Если вы ни разу за прошедший год не помогли братьям нашим меньшим, а хочется, то 22 декабря у вас появится такая возможность. В одном из зоомагазинов проходит предновогодняя благотворительная акция в пользу подопечных приюта "Балтика39". Помочь 80 собакам и кошкам можно самыми разнообразными способами.

26 декабря Молодёжный центр приглашает девушек на семинар "Забытые секреты женского счастья". Психолог Олег Силявский обещает рассказать, из-за чего гаснут чувства, почему одной женщине удаётся жить легко, а у другой так не получается.

692