Статья

"Балтика" со скандалом проиграла ФК "Сочи" в последнем матче 2018 года

18:09
Архив "Клопс"

В последнем матче 2018 года у "Балтики" удалили двух игроков и главного тренера. В итоге команда Игоря Ледяхова проиграла ФК "Сочи" со счётом 4:1, сообщает корреспондент "Клопс".

Сочинцы открыли счёт в середине первого тайма. С пенальти отличился Максим Барсов. Предшествовало этому удаление у калининградской команды. После двух жёлтых карточек поле покинул Владислав Крючков. За десять минут до конца тайма пенальти был назначен в ворота хозяев, а защитнику сочинцев Ивану Миладиновичу судья показал красную карточку. К точке подошел Руслан Магаль и точно пробил голкипера соперника – 1:1.

Второй тайм начался с ещё одного удаления у "Балтики". На этот раз отличился со знаком "минус" Максим Григорьев. Кроме того, красную карточку показали нашему тренеру Игорю Ледяхову.

Удержать ничейный результат балтийцам не удалось. В последние десять минут Никита Соломатин дважды пробил вратаря Евгения Помазана, а итоговый гол принадлежит Дусану Лагатору. Итог — очередное обидное поражение 4:1. Благодаря этому результату, калининградский коллектив остался на 16-й позиции в турнирной таблице ФНЛ. Покинуть зону вылета пока никак не удаётся. Следующую игру "Балтика" проведёт в марте следующего, 2019 года.