Статья

Калининградские экс-супруги вылетели из шоу "Союзники"

14:17
Фото: кадр из эфира СТС

Экс-супруги из Калининграда покинули шоу "Союзники". Очередной выпуск программы о разведённых парах вышел в эфир на телеканале СТС в субботу, 20 октября.

Павел и Виктория Волынцы покинули проект по итогам голосования. Решающим оказался выбор команды "оливковых" — Анастасии и Антона Кочановых. Экс-супруги из Минска проголосовали против калининградцев, когда те сравнялись по счёту с "оранжевыми" Светланой и Дмитрием Кукушкиными. 

Уходя с проекта, Волынцы отметили, как он им помог. Так, шоу заставило Павла понять, что можно простить измену. 

"У меня с Викой новый этап в отношениях. Когда мы вернёмся, станем лучшими родителями для ребёнка. И я сделаю ещё одну попытку для налаживания отношений с Викой", — заявил калининградец.

Виктория, в свою очередь, попросила у бывшего мужа прощения за измену.

"Я поняла, что роднее нас друг у друга нет никого, не держи на меня зла", — отметила девушка.

Волынцы познакомились девять лет назад. Спустя год Виктория забеременела, но супруги были не готовы к детям: материнство оказалось для 19-летней девушки испытанием, а Павел слишком любил развлекаться и гулять. В начале шоу экс-супруги рассказали о том, что находятся в плохих отношениях.

В реалити-шоу "Союзники" участвуют разведённые пары. Бывшие супруги борются за 10 млн рублей, которые достанутся детям победителей. Съёмки шоу проходят на роскошной вилле. Чтобы получить приз, пары участвуют в разнообразных испытаниях.

4 697