Статья

Матчи "Балтики" в ФНЛ будет показывать "Яндекс"

10:54
Архив "Клопс"

Матчи калининградской "Балтики" в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) будет транслировать "Яндекс". Об этом сообщает пресс-служба компании. 

На главной странице сайта в разделе "ТВ онлайн" появится отдельный канал ФНЛ, на котором зрители увидят прямые трансляции с профессиональными комментаторами, повторы матчей и лучшие моменты. Трансляции доступны на территории России с компьютеров и мобильных устройств. Встречи 16-го тура болельщики смогут посмотреть уже 13 и 14 октября.

Футбольная национальная лига — второй дивизион профессионального футбола России, в котором представлены команды из 19 городов страны от Калининграда до Владивостока. Ранее игры транслировались на официальном сайте Футбольной национальной лиги, а также на её страницах в социальных сетях.

Калининградская "Балтика" 13 октября проведёт игру на выезде против "Армавира". Пока наши футболисты занимают 17-е место из 20 участников чемпионата ФНЛ. Ранее руководитель Российского футбольного союза заявил, что болельщики достойны того, чтобы клуб выступал в Премьер-лиге. 

1 832