Статья

"Балтийские гастроли" порадуют калининградцев очередным звездным спектаклем

17:50
"Балтийские гастроли" порадуют калининградцев очередным звездным спектаклем - Новости Калининграда
1 октября 2015 года в Доме Искусств Вы сможете насладиться жизнеутверждающей комедией

Пьеса - К. Андреев
Режиссура - Н. Старкова
Сценография - К. Данилов
Костюмы - Я. Кремер

Продолжительность спектакля: 2 часа 15 минут с антрактом.
 
Невероятно смешная, трогательная и светлая история про безграничные возможности Женщины, про неутолимое желание любить и быть любимой и про то, что каждому из нас, несмотря ни на что, всегда дается шанс получить от жизненной лотереи свой счастливый билет.
 
Жизнеутверждающая комедия.
Трогательная и смешная история о том, как кардинальным образом изменить свою жизнь, даже если такая возможность дана при весьма необычных обстоятельствах и подарок судьбы завернут в экстравагантную упаковку.

Даже самая обыкновенная жизнь самой обычной женщины может преподнести необычный подарок: сквозь серую, однообразную завесу будней вдруг пробивается яркий солнечный луч. И нужно успеть ухватиться за него и вовремя понять, что это тот самый счастливый шанс, которого мы ждем всю жизнь.
 
Главная героиня спектакля, очаровательная, добрая и милая женщина - к сожалению, не очень счастливый человек. Но жизнь всегда делает неожиданный и необычный подарок - возможность все изменить, найти себя, свой путь, свою любовь, выбраться на светлую полосу. Нужно только этот подарок судьбы вовремя распознать. Наша героиня попадает в нелепые ситуации, встречает новых людей, преодолевает препятствия, но главное для нее - не упустить этот шанс кардинально изменить свою жизнь и построить свое собственное счастье.
 
Режиссер Наталья Старкова, известная своими постановками по пьесам Юрьева и Островского, сочетает в этой легкой и непринужденной комедии серьезное и смешное. Спектакль - доказательство тому, что даже при самых отчаянных обстоятельствах не стоит опускать руки, и еще один повод для зрителя задуматься о собственной жизни.

Но подарки часто преподносятся весьма неожиданно и в весьма странных упаковках, и главное – не побояться быть смешными и нелепыми, не растеряться в самых невероятных и экстравагантных ситуациях, устоять под натиском сменяющихся с бешеной скоростью событий, вовремя прыгнуть в новую жизнь и обрести свое счастье.

В ролях: Олеся Железняк, Татьяна Кравченко, Андрей Леонов/Сергей Колесников, Дарья Михайличенко, Андрей Бутин/Спартак Сумченко
 
 
Кассы Дома искусств - 64-37-47
Бесплатная доставка билетов - 75-00-08.
 
 
на правах рекламы
142