Статья

Молодежная футбольная лига "Наши": вкус побед и разочарований

15:12
6 августа перенесенные матчи, ул. Чернышевского

Робот Икс - Феномен 11:2

Матч проходил на площадке с пластмассовым покрытием на ул. Чернышевского. Игроки ФК "Феномен" то ли не могли привыкнуть к площадке, то ли не настроились на игру. "Робот" в полной мере воспользовался ситуацией. Первый тайм матча закончился отрывом команды "Робот Икс" в 7 голов. Лидер "Феномена" Владимир Кобылянский настраивал свою команду на голы, играя пятым полевым, но… Во втором тайме в копилке "Феномена" только два гола и две желтых карточки. ФК "Робот Икс" одержала победу. 

Наши - Стандарт 2:5

Перенесенный матч Группы "Б" 8 тура. Команды так же привыкали к площадке, как и предыдущие игроки. Игра проходила не уверенно и порой неслаженно. Тем не менее, ФК "Стандарт" смогла забить свои голы. Первый тайм: два гола "Стандарта" в противовес одному "Наших". "Стандарт" продолжал забивать, . На последней минуте Тимур Агафонов (ФК "Наши") бьет пенальти, и мяч залетает в ворота. 2:5 – урок для "Наших", или все-таки "Стандарт" может дать бой?
 
12 тур, группа Б, ул. Невского

Феномен - Радиовышка 7:0

"Феномен" разгромил "Балтийцев". 7:0 - уверенная победа "Феномена" после поражения от "Робота Икс". В скором будущем "Радиовышка" сразится с "Универсалом", с которым они показала самую лучшую игру на «Нашем» турнире. Ждем с нетерпением повторения матча.

Бугор - Пилигрим (неявка) 5:0

"Пилигрим", перепутав время проведения игр, не смог явиться на игру. Поражение без боя очень огорчило капитана "Пилигрима" - Алексея Ермохина: "Не удалось биться! Жаль, очень жаль…"

Универсал - Мираторг 3:3

Команды начали матч ожесточенно с массированных атак. То "Винни Джонс" – Роман Мусаев потревожит соперника, то "костолом Ефим" – Ефимчук Дмитрий пульнет мяч с сумасшедшей силой.
 
Этот матч можно разделить на две части. Первая: "Универсал" использует свои моменты в отличие от "Красных дьяволов". "Лазурные" вели  в счете 3:0  за 10 минут до конца матча, но… Потеря концентрации, и уже 3:1, 3:2. И на последних секундах штрафной "Мираторг" пробивает, счет 3:3. Звучит финальный свисток. Ничья у "дьяволов" приравнивается к победеи потеря очков у "Универсала" в одной из важнейших игр группы.
 
12 тур, группа В, ул. Невского

Наши - Запад 8:8

Первый тайм матча ФК "Запад" играл в меньшинстве. На протяжении первого тайма команды по очереди забивали голы, счет 5:3. "Запад" подрос и боролся с ФК "Наши", явно показывая, что играют не мальчишки, и они готовы бороться дальше. Игроки "Наших" выводя команду вперед (7:5) расслабляются и пропускают голы (7:7). К концу второго тайма счет сравнивается до 8:8. Свисток - и матч окончен. "Наши" теряют нужные очки, а "Запад" дает возможность продолжать бороться за второе призовое место ФК "Локомотиву".      

Локомотив - Стандарт 5:0

ФК "Стандарт" предупредив заранее, что команда не соберется, в действительности и не собрался. Присуждено техническое поражение ФК "Стандарт".  

Дивергент - Спарта 4:8

Команды играли в своем стиле. Игроки команды "Спарта" по очереди забивали в ворота "Дивергента". Только у Валерия Горбатюка получалось разбавить своими голами атаки "Спарты", 4 гола на его счету – покер. Но, тем не менее, исход матча - поражение "Дивергента", ФК "Спарта" получает свои очки.
 
13 тур, группа А, ул. Чернышевского

Сантьяго - Аданспорт 3:10

"Аданспорт" в своем стиле. Победа за победой. Артем Малашенко, забив 6 мячей, вырвался вперед в гонке бомбардиров. Уверенное первое место в группе. 

Олимпия - Атлант 7:5

Матч-перестрелка. Победила банда Асадова Замига. "Олимпия" в этой не простой группе обеспечила себе выход в плей-офф. 

Олимп - Торпедо 2:2

Ничья данного матча свела шансы  "Олимпа" на выхода из группы на нет. Подводя промежуточный итог выступлениям ФК "Олимп" на "Нашем" турнире, можно отметить, что их игра была с переменным успехом. Однозначно можно сказать, что банда Чунаева Дениса, усилившаяся во втором круге, смогла навязать борьбу всем командам. Ждем от нее побед и ярких эмоций.
 
МФЛ "Наши" - участвуй и побеждай!
 
Приходите, поддерживайте своих любимых игроков или просто наслаждайтесь хорошей игрой. Бесплатный чай с печеньем, любезно предоставленными организаторами МФЛ "Наши" непременно вас ждет!
 
Группа Б, 13 августа (четверг), ул. Невского
 
18:40 Пилигрим – Робот Икс
19:30 Мираторг – Бугор
20:20 Радиовышка – Универсал
 
Группа В, 14 августа (пятницу)
 
18:40 Стандарт – Дивергент
19:30 Спарта – Наши
20:20 КГА – Локомотив
 
Вместе с долгосрочным турниром стартовал конкурс прогнозов . Это твой шанс! Главный приз – планшет!
 
Всю информацию о турнире и конкурсе прогнозов, вы можете посмотреть в официальной группе мероприятия и на официальном сайте мероприятия.
 
Генеральным информационным партнер нашего турнира "Наши" является  Клопс.Ru
 
178