Статья

ООО "Балтийские Гастроли" представляют бенефис Татьяны Васильевой

17:55
ООО "Балтийские Гастроли" представляют бенефис Татьяны Васильевой - Новости Калининграда
"Не скучай!"  песня из фильма "Дуэнья" и одновременно призыв к зрителям, которым предстоит увидеть Татьяну Васильеву такой, какая она есть: в жизни и на сцене.
 
Татьяна Васильева — одна из самых ярких и характерных российских актрис. Она может быть смешной до гротеска и пронзительно-драматичной, органично смотрится как в костюмных ролях, так и в образах современных женщин. И при этом всегда остается узнаваемой и неповторимой. Недаром именно Васильеву пригласили на роль гениальной Фаины Раневской в фильме "Звезда эпохи" — образ "великой и ужасной" смогла бы воплотить далеко не каждая актриса...
 
Универсальность Васильевой позволила ей сделать успешную карьеру — популярность актрисы, которая дебютировала на экране в 1969 году, не угасла до сих пор.
 
"Не скучай!"  это бенефис Татьяны Георгиевны и, вместе с тем, ее откровение. Она воплотит свои лучшие роли, запомнившиеся публике, прочтет любимые стихи и отрывки из прозы и, главное, предстанет перед зрителем вне образов, без каких-либо масок, настоящей и искренней.
 
Вечер пройдет в непринужденной атмосфере теплого общения, в формате диалога. Татьяна Васильева поделится своим бесценным жизненным опытом, расскажет много интересных театральных историй, сыграет маленькие фрагменты из спектаклей, возможно даже споет! Актриса с радостью выслушает своих зрителей и ответит на их вопросы.
 
Именно творческий вечер замечательной актрисы поможет зрителям и поклонникам глубже понять ее творчество и проникнуться красотой и многогранностью ее натуры.
 
 
Творческий вечер Татьяны Васильевой продлится 2 часа.
 
Билеты можно приобрести на сайте kassir.ru тел: 33-57-67
Бесплатная доставка 75-00-08 и в Кассах Дома Искусств тел: 64-37-47
 
 
 
на правах рекламы
149