Статья

Молодежная футбольная лига "Наши": неожиданностей не произошло

15:20

9 июля, ул. Невского.

Радиовышка - Робот Икс 0:4

"Робот Икс" вновь одолел "Балтийцев", тем самым закрепив свое преимущество в теплом местечке плей-офф.

Феномен - Бугор 4:2

Феномен на этот раз не демонстрировал яркой игры, но победил благодаря стремлению и желанию. Звездой "Феномена" в этот день был Дмитрий Тервинский. Своим напором, опытом и умением он сделал игру своей команды. Хет-трик в его исполнении принес нужную победу "Феномену", устроившему гонку в борьбе за лидерство группы.

Мираторг - Пилигрим 3:2

После унизительных 0:10 в прошлом туре, "Пилигримы" были разозлены сами на себя. Счет матча говорит за себя, "аутсайдер" по таблицы на равных сражался с лидером, а иногда даже переигрывал его. В этом матче сработала футбольная истина: не забиваешь ты - забьют тебе. Не использовав свои моменты, "Пилигрим" пропускает и проигрывает этот матч.
 
10 июля, ул. Невского

Запад - Спарта 5:7

В пятницу было сыграно только 2 матча в группе "В". Круглосуточный ливень нещадно орошал площадку, но самым стойким коллективам все это было нипочем. Сначала  в "знатный заплыв" отправились молодые команды "Запад" и "Спарта". 12 голов на двоих как итог. И четверть из них на счету Андрея Косенкова. А в какой команде играл Косенков, та и победила 5-7.  Все мужики бились как настоящие спартанцы. Респект!

Дивергент - КГА 1:11

Пока судья еще был теплый, на поле сразу же  без разминки выскочили еще две команды, чтобы снова доказать разницу в классе на данный момент. "Дивергент" и КГА не могли выявить победителя лишь первые несколько минут. Затем лучший бомбардир турнира Евгений Шах поставил команде "Дивергент" сами знаете, что… ну а еще через пять минут "мат" поставили Александры – Омулко и Газашвили, оформивший покер и хет-трик соответственно. Поздравляем КГА, стало ясно, что это серьёзные претенденты на борьбу за медали!

9 тур группы "А"

13 июля, ул. Невского.

Сантьяго - Авангард 6:7

Перестрелка в пользу чкаловцев. "Сантьяго" на последних секундах вырвал победу, но не надолго… Спустя несколько минут, даже секунд, "Авангард" силами А. Курача сравнивает счет и выходит вперед. Ай да пушка, ай да молодец!  Матч на 5+, эмоции на 5+, голов предостаточно, что еще надо нам - простым болельщикам.
 
"Сантьяго" сохранило серебро в группе, но не надолго, по потерянным очкам ее опережает молодая банда "Торпедо", а вот чкаловцы закрепили за собой место в плей-офф.

Олимп 3 – 5 Атлант

Вернувшийся после командировки капитан "атлантов" - Виктор Бучный придал силу своей команде и пополнил состав своей команды. Олег Климович с корабля на бал и сразу в бой. Вот она, победа! Однако уверенно лидировавший по ходу матча "Атлант" едва не растерял свое преимущество, позволив сопернику сократить преимущество до минимума 3:4, но на большее не хватило.
 
Напомним, капитан "Олимпа" Денис Чунаев нам обещал победы своей команды после 1 круга. Где они? Уверен, Денис нас услышит и примет к сведению.
 
 
МФЛ "Наши" - участвуй и побеждай!
 
Приходите, поддерживайте своих любимых игроков или просто наслаждайтесь хорошей игрой. Бесплатный чай с печеньем, любезно предоставленными организаторами МФЛ "Наши" непременно вас ждет!
 
Группа Б, 16 июля (четверг)
18:50 Робот Икс – Феномен
19:40 Пилигрим – Ралиовышка
20:30 Бугор – Универсал
 
Группа В, 17 июля (пятница)
18:50 Стандарт – Запад
19:40 Локомотив – Дивергент
20:30 КГА – Наши
 
Вместе с долгосрочным турниром стартовал конкурс прогнозов . Это твой шанс! Главный приз – планшет!
 
Всю информацию о турнире и конкурсе прогнозов, вы можете посмотреть в официальной группе мероприятия и на официальном сайте мероприятия.
 
Генеральным информационным партнер нашего турнира "Наши" является  Клопс.Ru
 
на правах рекламы
74