Статья

Молодежная футбольная лига "Наши": кто же будет в тройке призеров группы А?

10:40
22 июня, ул. Невского.

Атлант - Олимп 3:2

Матч носил принципиальный характер. Обе команды давно не приносили заветные 3 очка в копилку своей банды. Но в концовке силами капитана "Атлантовцев" - Виктора Бучного был забит победный матч. Тем самым банда "греков", взобралась на заветную 4-ю строчку, обеспечивающую попадание своей команде в стадию плей-офф.
 
Денис Чунаев - об игре своей команды:  "В концовке чуть "подсели" и пропустили не обязательный гол. Впереди еще много матчей, так, что в плей-офф мы обязательно будем".

Аданспорт - Торпедо 8:1

Данное противостояние ждали сотки болельщиков, ведь "Аданспорт" шел без поражений в нашем турнире, а "Торпедо", потеряв не обязательные 3 очка на "Олимпе" демонстрировала отличный комбинационный футбол, выделяясь на фоне других команд.
 
Начало и середина первого тайма проходила в равной борьбе, даже после пропущенных двух мячей от нашего бомбардира Артема Малашенко "черно-белые" не рассыпались и сумели сократить отставание.
 
Однако во втором тайме торпедовцы пропали. Их игра стала беззубой, и тут "Аданспорт" уже играл раскрепощенно, не в полную силу. Итог: разгромная победа "Аданспорта" и безликая во втором тайме игра "Торпедо", принесшая поражение и разочарование.
 
Желаем команде Александра Кармакулина только одного: злости и уверенности. "Черно-белая" банда еще наведет шороху. Недаром игры проводятся в два круга, для того, чтобы доказать все на поле.

Авангард - Сантьяго 3:3

 Вы думали, "Сантьяго" легко справится с Чкаловском. Ан нет.
 
Авангардовцы, усилившиеся классным нападающим Вадимом Шупеней, были на высоте. Связка "Шупеня - Курач" отлично вписалась в игровую схему "Авангарда"  и постоянно тревожила ворота соперника, забив напару 3 мяча. Но, увы, для победы этого мало. 
 
Закономерный счет или нет?
 
Обе команды, естественно, против потери двух очков, но, наблюдая со стороны за матчем, можно с уверенностью сказать, что ничья - закономерный результат, ведь можно было упустить победу как одной, так и другой команде.
 
МФЛ "Наши" - участвуй и побеждай!
 
Приходите, поддерживайте своих любимых игроков или просто наслаждайтесь хорошей игрой. Бесплатный чай с печеньем, любезно предоставленными организаторами МФЛ "Наши" непременно вас ждет!
 
Группа Б, 25 июня (четверг)
18:50 Радиовышка - Пилигрим
19:40 Феномен – Робот Икс
20:30 Универсал - Бугор
 
Группа В, 26 июня (пятница)
18:50 Дивергент - Локомотив
19:40 Запад - Стандарт
20:30 Наши - КГА
 
Вместе с долгосрочным турниром стартовал конкурс прогнозов . Это твой шанс! Главный приз – планшет!
 
Всю информацию о турнире и конкурсе прогнозов, вы можете посмотреть в официальной группе мероприятия и на официальном сайте мероприятия.
 
Генеральным информационным партнер нашего турнира "Наши" является  Клопс.Ru
 
57