Статья

Молодежная футбольная лига "Наши": "Балтийская радиовышка" не смогла одолеть "Дьяволов"

15:00
5 тур, группа Б: 18 июня, ул. Невского.

Мираторг - Радиовышка 9:2

"Балтийская радиовышка" не смогла победить "Красных дьяволов". Крупное поражение балтийцев. Увы, команда "моряков" никак не может найти свою игру. Выдав отменную игру против ФК "Универсал", балтийцы" больше ничего нам не показывают. Соберитесь - и все придет.

Пилигрим - Феномен 2:8

Данный матч повторил в точности игру прошлого тура пилигримов. Сумев навязать борьбу в начале матча, середину и концовку команда Ермохина провалила. Вновь неутешительный результат. По секретной информации наших СМИ-разведчиков, пилигрим обзавелся новой формой и спонсором. Посмотрим, удастся ли увеличением финансирования команды заполучить заветные очки.

Универсал - Робот Икс 2:2

Игра на "тоненького". Забитые мячи болельщики увидели только после перерыва. "Робот Икс", открыв счет в середине тайма, едва не упустил победу. Дмитрий Иванов, недавно пришедший в стан "лазурных", сделал дубль и вывел свою команду вперед. Однако в конце матча фарт, удача и мастерство привели к тому, что и в свой актив игрок "Робот Икса" оформил дубль – Сергей Козак принес ничью в копилку своей команды. Два игрока, два дубля, закономерная ничья.
 
5 тур, группа В: 19 июня, ул. Невского.

Стандарт - Спарта 4:3

Разочарованные серией поражений спартанцы прибыли на игру в неплохом составе. Связка Ильиных - Улитин демонстрировала комбинированную игру, но в ответ стандартовцы в своей обойме имеют дуэт голеодоров Насс - Малашенков, плюс к ним добавился плеймайкер Алексей Гладков.  Спартанцы не смогли удержать ничью и потеряли заветные очки в этой игре. Кто же будет в заветной медальной тройке?

КГА - Запад 7:1

Тут все по стандарту. Шах на пару с Краснокутским Сергеем забивают, а "Запад" пока не может найти свою игру. Очередная крупная победа "Автозаводцев". Смогут ли они продлить свою беспроигрышную серию? Загадка, ведь следующий матч они проведут с нестабильными "Нашими".

Локомотив - Наши 5:5

Лучший игрок в составе "Наших" - вратарь Андрей Викторов. Если бы не он, то "Нашим" вообще ничего бы не светило. Его сейвы так и дарят надежду простым парням зацепиться за медали и место в плейофф.
 
Хочется отметить игрока команды "Локомотив" - Жарникова Александра. Его отменные удары, подсказки игрокам своей команды приводят в ужас соперника и в восхищение - однополчан. Как ни старался тренер "Наших" подсказать, что нужно держать плотнее Жарникова, но увы. Свой дубль он забивает практически в каждом матче. Наряду с этим удивительный факт: в составе "Локо" также есть универсальный игрок-вратарь - Сергей Зеленый. В составе "Паровоза" он играет полевым, а в чемпионате области - стабильно вратарем. И на этот раз Сергей не ушел без забитых мячей.
 
Увы, рисунок игры у команды Вадима Лобасенко в настоящее время не наблюдается. Но, как показывает практика, "дворовые" долго запрягают, ведь в их составе в настоящее время есть неплохие игроки, так что поживем - увидим. Впереди новое испытание – КГА. В следующем туре предстоит "Нашим" показать весь свой характер, мастерство против именитого соперника.
 
Группа А, 22 июня 
 
18.50 Атлант – Олимп
 
19.40 Аданспорт – Торпедо
 
20.30 Авангард – Сантьяго
 
Вместе с долгосрочным турниром стартовал конкурс прогнозов . Это твой шанс! Главный приз – планшет!
 
Всю информацию о турнире и конкурсе прогнозов, вы можете посмотреть в официальной группе мероприятия и на официальном сайте мероприятия.
 
Генеральным информационным партнер нашего турнира "Наши" является  Клопс.Ru
 
107