Статья

Молодежная футбольная лига "Наши": Чкаловск не лыком шит

11:30
5 тур группа А, 15 июня ул. Чернышевского.

Олимп - Авангард 3:4

Пропустив первыми, "чкаловские львы" не сдались. На гол "олимпийца" Дмитрия Латышева ответил Андрей Эйленкриг. И это было только начало. Почувствовав вкус завоеванных первых очков на "Нашем" турнире, "чкаловцы" играли слаженно, командно. В итоге Александр Курач вывел свою банду вперед. С гордо поднятой головой и первой победой "Авангард" отправился на перерыв.
 
У команды Дениса Чунаева может что-то не получаться, не идти игра, но они стараются изо всех сил, и фортуна бывает и на их стороне. Легкий удар в ворота "чкаловцев" - и Дмитрий Пархоменко (вратарь "Авангарда") уверенно кричит "Я!", а в итоге мяч в сетке. Все осознают комичность ситуации и пропущенного мяча,  но что делать, надо дальше играть. Андрей Эйленкринг отменным ударом делает дубль, а затем хет-трик. 4:2 - и долгожданная победа близка.
 
"Олимпийцам" хватило сил и времени, чтобы отыграть еще только один мяч, но не более. Первая победа "чкаловцев" - и теперь неясно, кто же аутсайдер группы, ведь сразу у четырех команд по 3 очка.
 
После игры руководитель "Олимпа" Денис Чунаев сказал: "Проиграно сражение, но не битва".

Сантьяго - Олимпия 6:2

Результат этого матча никто не мог предсказать, даже опытные прогнозисты "Нашего" турнира. "Сантьяго" бомбит, ведь это третья победа подряд "банды Торса и 'Силы'". А вот соперника, наоборот, преследует череда поражений. Но за черной полосой обязательной будет белая. Асадов Замиг, капитан "Олимпии") сказал что следующие два матча они обязательной выиграют.

Торпедо - Атлант 7:2

Битвы не получилось. Да, "Атлант" в этом матче не был фаворитом, но отсутствие полноценного состава и травмы игроков не позволило оптимально подойти к этому матчу Виктору Бучному и его "банде". Пожелаем "Атланту" побед, а что желать "Торпедо"?
 
"Черно-белых" ждет испытание в игре против "Аданспорта" в следующем туре. Ждем с нетерпением интересный матч.
 
Группа Б, 18 июня (четверг)
18.40 Мираторг – Ралиовышка
19.30 Пилигрим – Феномен
20.20 Робот Икс – Универсал
 
Группа В, 19 июня (пятница)
18.40 Стандарт – Спарта
19.30 КГА – Запад
20.20 Локомотив – Наши
 
Вместе с долгосрочным турниром стартовал конкурс прогнозов . Это твой шанс! Главный приз – планшет!
 
Всю информацию о турнире и конкурсе прогнозов, вы можете посмотреть в официальной группе мероприятия и на официальном сайте мероприятия.
 
Генеральным информационным партнер нашего турнира "Наши" является  Клопс.Ru
 
106