Статья

Торпедовцы устроили "погром" среди своих: что еще нового было в первом туре группы А

15:33
4-й тур, группа А (08 июня 2015 г., ул. Чернышевского)
 
Аданспорт 7-1 Авангард
 
Первые 15 минут Авангард показал, что они — "команда". Слаженность их действий в защите была превосходна. "Чкаловцы" грамотно отбивались и неожиданно контратаковали в лице левоного бойца — Курача Александра.
 
Увы,  но так долго интрига не смогла продержаться. Итог очередная победа "Аданспорта" и третье подряд поражение у Чкаловцев. Эй, Чкаловск вы где?
 
Андрей Эйленкриг (ФК Авангард) после матча сказал: ничего, ведь в 2 круга играем, соберемся еще; на что ему капитан Авангарда Дмитрий Пархоменко сказал: ну-ну… и ехидно заулыбался! 
 
Олимп 1-7 Сантьяго
 
На этот раз к огромному сожалению прогнозистов (практически все ставили на Олимп) победила "Торс и компания". Травмированный и недоукомплектованный Олимп ничего не смог противостоять парням из Сантьяго.
 
Торпедо 11-4 Олимпия
 
Первые 3 минуты и уже покер – Тиваса Владимира полностью надломил Олимпию. Ошеломленная банда Асадова Замига не смогла оклематься от оплеухи. Противостояние "банды района" (ведь обе команды живут в одном районе и частенько играют друг  с другом).
 
Асадов Замиг (ФК Олимпия) после данной игры был очень разочарован. Не расстраивайся, у вас представиться шанс им отомстить во втором туре.
 
Группа Б, 11 июня (четверг)
 
1. 18.40 Феномен – Мираторг
2. 19.30 Универсал – Пилигрим
3. 20.20 Бугор – Робот Икс
 
Группа В, 12 июня (пятница)
4. 18.40 Запад – Локомотив
5. 19.30 Наши – Дивергент
6. 20.20 Спарта – КГА
 
Дополнительно сообщаем, что  вместе с Долгосрочным турниром стартовал конкурс прогнозов (https://vk.com/topic-75664542_32359169). Участвуйте и побеждайте! Главный приз – планшет. 
 
Всю информацию о турнире и конкурсе прогнозов, вы можете посмотреть в официальной группе мероприятия - https://vk.com/mfl_nashi и на официальном сайте мероприятия http://fc-universal.ru/
 
Генеральным информационным партнер нашего турнира "Наши" является Клопс.Ru
 
62