Фестивали, праздники

Дата и место

Событие прошло 13 декабря - 26 декабря / Национальный парк "Куршская коса"

О событии

«Куршская коса» приглашает на новогодние утренники-квесты.

Национальный парк возобновляет после двухлетнего перерыва новогодние «Ёлки» на Куршской косе. С 13 по 26 декабря можно будет отметить праздник в настоящем лесу в окружении сказочных персонажей.

Ёлки на Куршской косе не только развлечение, но и способ узнать много нового о природе и истории песчаного полуострова. В новогоднем празднике принимают участие самые настоящие специалисты и научные сотрудники, только на время волшебной экскурсии они превращаются в сказочных или исторических персонажей–хранителей Куршской косы, которые в игровой форме проводят качественное экологическое занятие.

Каждая «Ёлка» посвящена новой теме, связанной с Куршской косой: 

Обычно по заданной теме ребята проходят квест-игру.

Ну а взрослым, которые тоже, несомненно, хотят принять участие в новогоднем празднике на Куршской косе, получить яркую фотосессию, научиться мастерить новогодние сувениры и попить горячего чаю с пирогами, мы тоже говорим: «Приезжайте в гости!»

Цена — 800 рублей. Подать заявку на участие в новогоднем приключении и узнать подробности можно с 9:00 до 17:00 по тел. +7 4012 31 00 28. Рекомендуемый возраст — учащиеся 1-4-х классов. Продолжительность новогодней квест-игры — 3 часа. Игровое занятие включает мастер-класс для детей и чаепитие.

Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено. 

Мероприятие только для организованных групп школьников.