Театр
Детский спектакль «Щенки. Переполох на базе»

Детский спектакль «Щенки. Переполох на базе»

Дата и место

Событие прошло 27 февраля 2022 г., 13:00 / Дом искусств

О событии

Как известно, Щенячий патруль каждый день спешит на помощь! Но в этот раз помощь нужна ни кому-то в городе, а самому Щенячьему патрулю. Мэр Гудвей поручила Райдеру провести экскурсию для юных жителей Бухты приключений, чтобы пополнить ряды спасателей новыми героями! Но именно в этот день, когда Щенячий патруль должен провести экскурсию по базе, кто-то пробрался и перевернул все вверх дном, устроил пожар и обесточил базу!

Удастся ли Райдеру и щенятам вовремя все исправить, поймать хулигана, чтобы показать мальчикам и девочкам свои супер-приспособления и новые игрушки?

 О мероприятии:

10 мини-шоу в 1:

— лазерное шоу

—  интерактив с огромными шарами

—  интерактивы мягкими игрушками

—  мыльное шоу

—  дымовое шоу

—  Тесла шоу

—  неоновое шоу

—  бумажное шоу

—  песни

—  танцы

Фишки Шоу:

Ваш ребенок - участник спектакля: спектакль построен на постоянном взаимодействии артистов со зрителем, будет очень весело!

Главные герои рядом с вашим ребенком: на протяжении всего спектакля герои будут выходить в зал и играть с детьми!

Edutainment шоу — это значит, что спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа спектакля разрабатывается совместно с детскими психологами. Мы хотим, чтобы дети на наших спектаклях учились через игру. В основу сюжета закладываются следующие образовательные посылы: как правильно вести себя в театре и общественных местах, семейные ценности и дружба.

Это событие в СМИ