Лекции, мастер-классы
Обучающая программа «Лёгкий старт: от идеи до самозанятого»

Обучающая программа «Лёгкий старт: от идеи до самозанятого»

18+

Дата и место

Событие прошло 22 сентября - 25 сентября / Онлайн Калининград

О событии

Новая обучающая программа поддержки самозанятых теперь в Калининградской области! 

 Налог на профессиональный доход действует более полутора лет. За это время путь из найма через фриланс в бизнес прошли сотни тысяч самозанятых по всей России. Что ждет самозанятых в конце 2021 года? Какие новые привилегии, возможности и риски появляются? Как избежать «ошибок молодости» и не прогореть? 

С 22 по 25 сентября фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с компанией «Технологии развития» проводит программу «Лёгкий старт: от идеи до самозанятого». Это сжатое и ёмкое погружение в возможности, которые открываются для самозанятых сегодня, а также профессиональный check-up правового и налогового здоровья вашей деятельности, позволяющий избежать самых распространённых ошибок в 2021 году. 

В программе мероприятия: 

• более 20 кейсов по работе с налоговыми и правовыми «лайфхаками» для самозанятых; 

• 15 трендовых направлений и возможностей для эффективной работы самозанятым с поставками для B2C и B2B в 2021 году; 

• подводные камни, в связи с незнанием которых более 80% самозанятых совершают ошибки и теряют деньги; 

• разбор всех правовых рисков этого режима: налоги, оплата, работа с юрлицами; 

• все льготы и другие преимущества режима самозанятых; 

• самое ценное о ведении бизнеса в соцсетях + применение здесь же на практике полученных знаний под руководством специалиста; 

• инструменты анализа: как найти действительно своего клиента? какие ниши работают для быстрого роста бизнеса? ваши конкуренты — как стать первым в рынке? 

Формат проведения: 4 дня онлайн-встреч. 

Участие полностью бесплатно!

 ✉ Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru, +7 (915) 848-11-80 (Марина), +7 (914) 498-05-75 (Анастасия).

Ссылка на регистрацию 

 Программа аккредитована Минэкономразвития России и входит в перечень обучающих программ, рекомендованных для реализации в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Разработчик — ООО «Технологии развития», Москва, 2021.