14:49

В калининградском баре охранники жестоко избили двух хулиганов

  1. Новости

Конфликт, произошедший в одном из калининградских баров, закончился весьма печально для зачинщиков. Двое дебоширов были госпитализированы с серьезными травмами.  Все произошло в ночь на 24 февраля в популярном заведении "Угол-стрит" на Северном вокзале нашего города. Два крепких мужика сначала изрядно приняли на грудь, затем начали приставать к другим посетителям. Персонал кафе в целях наведения порядка вызвал охрану.

"Вошли двое решительных таких парней, не говоря худого слова, подошли к этим хулиганам и начали их лупить дубинкой, не особо разбирая, куда приходятся удары", - рассказал один из свидетелей происшествия.  Поле боя в итоге осталось за сотрудниками частного охранного предприятия. А прибывшим следом за ними милиционерам патрульно-постовой службы осталось лишь вызвать "Скорую помощь", чтобы врачи оказали помощь побежденным. У одного из них оказались выбиты три передних зуба и пробит лоб над переносицей. Другой получил сильнейший удар по шее. Более подробное медицинское обследование оба прошли уже в больнице Скорой медицинской помощи.

 Чоповцев же отвезли в отдел внутренних дел Центрального района. В своих показаниях охранники дружно утверждали, что один из дебоширов пытался наброситься на них с ножом. Однако независимых свидетелей этого пока найти не удается.
Правоохранительные органы проводят разбирательство инцидента.