18:18

Перерегистрация очереди в детские сады в Калининграде закончится 29 января

  1. Новости

До 29 января комитет по образованию администрации Калининграда проводит перерегистрацию очереди на получение мест в муниципальных дедсадах.

Процедура проводится ежедневно с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов, по адресам:
- Ленинградский район: школа № 7, ул. Горького, 66;
- Московский район: школа № 12, ул. Б.Хмельницкого, 115;
- для жителей бывшего Балтийского района: Дворец творчества детей и молодежи "Янтарь", ул. Судостроительная, 2;
- Центральный район: школа № 43, Советский проспект, 48;
- для жителей бывшего Октябрьского района: школа № 14, ул. Радищева, 81.

При себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка, гражданский паспорт одного из родителей и бланк регистрации очередности ребенка, нуждающегося в получении места в детском дошкольном учреждении. Для льготных категорий граждан – документ, подтверждающий льготу.

Родителям, впервые обращающимся для постановки ребенка в очередь на получение места в муниципальном детском саду, надо прийти в комитет по образованию администрации Калининграда, расположенный по адресу: ул. Чайковского, 50/52. Регистрация проводится в приемные дни: понедельник и среду, с 9 до 17 часов (с перерывом на обед с 13 до 14 часов).

При себе необходимо иметь гражданский паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребенка, а также, в случае наличия льготы, – документ её подтверждающий. Дополнительную информацию можно получить по телефонам комитета по образованию городской администрации: 92-40-09 и 92-40-05.