17:55

В Калининграде впервые появились уникальные сканеры

  1. Новости
Участвуй в розыгрыше современных девайсов от компании I.R.I.S. ! Для заполнения анкеты перейдите по ссылке
 
На волне новых технологий и потока информации всегда встает вопрос, как быстро сохранить увиденное и прочитанное. Именно в этот момент на помощь приходят технологии I.R.I.S. Уже на протяжении 25 лет I.R.I.S является компанией №1 в области управления контентом в Европе. При помощи устройств и программного обеспечения от I.R.I.S легко можно распознать любой текст, сканировать его и передать его на любой носитель.
 
Мы привыкли к тому, что сканер - это громоздкое устройство, которое может сканировать только отдельные листы. Каждый хоть раз столкнулся с тем, что сканирование с раритетной книги, которую трудно найти в оцифрованном виде, заканчивается тем, что, либо поврежден переплет, либо часть информации у основания страницы не видна. Больше таких проблем не существует, потому что компания I.R.I.S предлагает мобильный сканер "IRIScan Book3". Он оснащен LCD дисплеем, и вы можете видеть, как точно и быстро устройство запоминает картинки и текст даже у основания листа книги или журнала. Вам не нужен компьютер или электрическая сеть, так как питание сканера происходит от встроенной батареи, а запись информации производится на SD карту. Для обработки информации в нужном режиме просто вставьте карту в планшет, ноутбук или смартфон или передайте данные по Wi-Fi
 
Мы с трудом себе представляем, что сканером может стать обыкновенная компьютерная мышь, которая не только перемещает курсор по экрану, но и сканирует рисунки, таблицы и тексты. Больше не надо перепечатывать отчеты, заносить их в Еxcel или Word. Достаточно просто провести по листу бумаги мышкой и задать формат сохранения отсканированной информации. И вот у вас уже готовый текст на 137 языках мира или таблица. Если вы пользуетесь мышкой, то с сегодняшнего дня это может быть только мышь-сканер от I.R.I.S
 
 
Как часто мы встречаем людей, фотографирующих важную информацию на мобильный телефон. А что потом нам с ней делать? Искать, где распечатать, получить фото, и опять и опять вводить эту информацию руками в тексты, отчеты, сметы. Да, все это так, если у вас под рукой нет IRISNotes. Любую строчку с любого носителя, включая рукописный текст на 30 языках, вы можете одним движением отсканировать при помощи ручки IRISNotes. Вам не нужно никакое устройство кроме этой изящной ручки. Вы можете автономно, без подключения к чему-либо сканировать до 100 страниц формата А4.  Ручка работает в непрерывном автономном режиме до 11 часов. Перенести отсканированную информацию в смартфон, планшет, компьютер можно в любой удобный момент через не ограниченное время.
 
 
Воспользуйтесь другой ручкой – IRISPen, которая имеет более широкий сканер. И вы получите не только возможность автономно сканировать тексты на 130 языках, но и сразу переводить их на еще 40 языков. Вы можете сканировать штрих-коды, что по сравнению с обычным сканером штрих-кодов стоит почти в девять раз дешевле.
 
Как часто водители-экспедиторы, работники пограничной и таможенных служб, банковские служащие, строители и проектировщики сталкиваются с тем, что прямо "в чистом поле" необходимо отсканировать, скопировать, записать что-то. В такой ситуации нет не то чтобы электрической сети -даже чистой, ровной поверхности. Мы все помним сюжеты из фильмов, когда записи ведутся на коленках или на спине собеседника. Но давайте все это оставим для кино. В нашей жизни в любой ситуации можно отсканировать документ при помощи мобильного сканера IRIS "IRIScan Anywhere 3". Все, что нужно вам запомнить, от листов формата А4, до визитных карточек, на любой поверхности или вовсе без нее (на весу), сканируйте, сохраняйте на SD-карту в любом формате. Это мобильное устройство весом всего 360 граммов распознает документы на 130 языках мира.
 
 
Любой продукт от IRIS это прежде всего ваш комфорт, это мобильность, это стиль и это экономия! Больше не нужны переводчики с разных языков, программы трансформации PDF файлов в текстовые. Экономия только на этих программах при покупке сканера от IRIS составляет от 3 000 руб.
 
По всему миру, от Африки до Скандинавии, от Европы до Индии и США, пользователями сканеров I.R.I.S являются студены, школьники и научные работники, писатели, медики, водители, работники таможенных, пограничных служб, банковские служащие, кадровики, служащие центров занятости, адвокаты, юристы и судьи, секретари, бухгалтера и экономисты, аналитики и социальные работники.
 
Сканеры IRIS продаются во всех мировых супермаркетах. Приведем лишь самые известные: Metro, Auchan, Amazon, Media World. И с 2014 года эти удивительные и так нужные каждому девайсы можно свободно купить в магазинах Калининградской области.
 
Только в этом году компания I.R.I.S. исключительно для жителей Калининградской области проводит лотерейный розыгрыш своих устройств. В лотерее, которая состоится 03.10.2014 в 17.00 по адресу: ул. Полтавская 7, магазин-дискаунтер НОВАЯ СИСТЕМА, можно будет выиграть мышь-сканер, мобильного сканера IRIS "IRIScan Anywhere 3"  и много других призов.
 
Для участия в лотерее необходимо ответить на несколько вопросов нашей анкеты. Для заполнения анкеты – перейдите по ссылке https://ru.surveymonkey.com/r/FJMPXLL  или нажмите  кнопку.
 
 
 
на правах рекламы