12:42

На матч "Балтики" приедут 500 московских фанатов, на стадионе объявлен особый режим входа

  1. Новости
На матч "Балтики" против столичного "Торпедо" в Калининград ожидается визит около 500 болельщиков из Москвы. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в пресс-службе калининградского клуба. Матч состоится 4 апреля в 19:00.
 
"В связи с массовым приездом болельщиков "Торпедо" предписанием УМВД по Калининградской области определен особый порядок прохода болельщиков на стадион", − говорится в сообщении.

В частности, зрители Северной трибуны будут осуществлять проход через главные ворота на проспекте Мира, зрители Южной и Западной трибун пройдут через служебный вход на улице Дмитрия Донского. Специально для болельщиков ФК "Торпедо" открывается вход у Драматического театра для прохождения на свой сектор на Северной трибуне.

"Балтика" сейчас имеет в активе 41 очко и занимает восьмое место в первенстве ФНЛ. Наш московский соперник идет в турнирной таблице на третьем месте с 47 очками. Последнюю победу "Балтика" одержала в выездном матче в Волгограде. В перенесенной из-за непогоды встрече калининградцы вырвали победу у местных футболистов со счетом 2:1.