+16 °C
днем
+13 °C
ночью
30 июля 2015 г. 18:08
62 359 пользователей
за 24 часа на сайте
59.43 +0.76
Курс ММВБ на 30 июля 2015, 18:08
64.85 +0.21
Курс ММВБ на 30 июля 2015, 18:08
15.65 +0.33
Курс ЦБ на 31 июля 2015
Добавь свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Внимание! Если вы хотите прислать больший файл, перешлите его, пожалуйста, на электронную почту с пометкой «народная новость». Вы также можете сообщить свою новость по SMS, либо прислать фото с места события по MMS на номер +7 909 782 33 33. Передать «горячую новость» можно также позвонив на этот номер.

Консульство Польши приостановило прием анкет на получение разрешений для безвизового проезда

Клопс.Ru
21 августа 2012 в 18:07
  8238 14  

Генеральное консульство Республики Польша в Калининграде приостановило прием анкет для получения разрешений на пересечение границы в рамках договора о малом приграничном движении (МПД). В данный момент сервис на сайте e-konsulat.gov.pl не работает, заполнить анкету невозможно. Надпись на странице гласит: "Отсутствуют свободные даты до 2012-10-31".

Как пояснили "Клопс ТВ" сотрудники консульства, прием анкет был приостановлен из-за большого количества желающих. Заявлений оказалось так много, что очередь на получение разрешения уже растянулась до конца октября и принимать анкеты пока бессмысленно. Скорее всего, сообщили в консульстве, сервис по приему электронных анкет возобновит работу в последних числах августа или в начале сентября.

Напомним, соглашение о малом приграничном передвижении между районами Польши и Калининградской областью вступило в силу 27 июля 2012 года. Для получения разрешения на пересечение границы в рамках договора калининградцы должны сначала заполнить анкету на сайте консульства Польши.

Консульство Польши приостановило прием анкет на получение разрешений для безвизового проезда

Правила комментирования

Друзья! Администрация группы Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
АлександрЗенкин
АлександрЗенкин #
21 августа 2012 в 01:00
По этоошлых комментариев я написал что замучаешься получать это разрешение, кто то мне ответил что всё просто... ну и что просто стало, вот и стойте в очереди до октября-декабря!!!
александрступко
александрступко #
21 августа 2012 в 01:00
граница "перерабатывает" ! визы-это очень выгодно:дери с мелькающих-и все! а нынче-бесплатно, а работать приходится больше!
НиколайЛесной
НиколайЛесной #
21 августа 2012 в 01:00
А обещали посулить!
ledazaledaza
ledazaledaza #
21 августа 2012 в 01:00
Все сосиски до конца октября расписаны.На следующую партию запись пока преостановлена.
DieThroll
DieThroll #
21 августа 2012 в 01:00
Все за сосисками!!!
АлекcАлександров
АлекcАлександров #
21 августа 2012 в 01:00
ну вот и обоср""ись, так сказать
СамыйУмный
СамыйУмный #
21 августа 2012 в 01:00
сосиски! сосиски! ещё хочу!!!! отдай мою колбасу!!!!! абырвалг!
Пересде Куэльяр
Пересде Куэльяр #
21 августа 2012 в 01:00
21.08 19:14 Александр Зенкин: По этоошлых комментариев я написал что замучаешься получать это разрешение, кто то мне ответил что всё просто... ну и что просто стало, вот и стойте в очереди до октября-декабря!!!
а вы этому рады ?
СамыйУмный
СамыйУмный #
21 августа 2012 в 01:00
я *** да
sdfsdfdsfgdfg
sdfsdfdsfgdfg #
22 августа 2012 в 01:00
Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ.Вот недавно нашёл эту базу в интернете http://tarurl.com/poisk_sng , и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас:переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли
Пупсег...
Пупсег... #
23 августа 2012 в 01:00
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
dsfgdfghddsdgdf
dsfgdfghddsdgdf #
22 августа 2012 в 01:00
Пользователь блокирован.
CRANZ
CRANZ #
22 августа 2012 в 01:00
Может все гораздо проще? Братьям-полякам надобно успеть торговые площади возвести поближе к границе, потому и "задержки с допуском")))))))
ЖаннаНовикова
ЖаннаНовикова #
25 августа 2012 в 01:00
Пользователь блокирован.

Предыдущие новости по теме
В Польшу без виз