11:18

Калининградец зарезал друга за неуважение к матери

  1. Новости
В Калининграде на ул. Верхнеозерной во вторник, 21 октября, около 19 часов в квартире одного из домов был обнаружен труп 61-летнего мужчины.

Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального УМВД, на теле хозяина квартиры было несколько проникающих ножевых ранений.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, в квартире находился его 34-летний знакомый. мужчина был пьян, но смог рассказать, как произошло убийство.

Выяснилось, что погибший вместе с приятелем распивали дома алкоголь. Во время застолья пришла мать 61-летнего мужчины и сделала сыну замечание по поводу легкомысленного образа жизни. В ответ тот стал оскорблять пожилую женщину и выгнал ее из дома.
 
По предварительным данным, поступок мужчины по отношению к родной матери возмутил гостя - он высказал свое негодование по этому поводу. Завязалась ссора, которая быстро переросла в драку. В потасовке 34-летний мужчина схватил нож и несколько раз ударил им приятеля.

Сейчас калининградец, ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Проводится проверка.