20:09

В Калининграде отец-одиночка грозился спрыгнуть с моста на ул. Киевской

  1. Новости
В Калининграде вызваны все оперативные службы к мосту на улице Киевской, на самом верху которого стоит мужчина и грозит скинуться вниз.
 
Как сообщили "Клопс.Ru" очевидцы, потенциальный самоубийца заявляет, что он отец-одиночка и ему не хватает средств для существования, а власти, к которым он неоднократно обращался, ему не помогают. Мужчина, на вид ему около 40 лет, стоит на 5-метровой высоте на самом верху моста.
 
По сообщениям очевидцев, он ходит по балкам - то в одну сторону, грозясь броситься под машины на проезжую часть, то в другую - чтобы спрыгнуть на железнодорожные пути под путепроводом. На место уже прибыли машина "Скорой", МЧС и полиция, сотрудники которой забираются наверх и пытаются общаться с калининградцем.
 
Движение автомобильного и общественного транспорта временно приостановлено. Отец-одиночка, как сообщают очевидцы, кричит, что у него нет жилья. Поэтому единственное его требование к региональным властям - выделение ему квартиры.
 
Как стало известно "Клопс.Ru", спустя час мужчина спустился с моста с сотрудниками полиции. Движение автомобилей восстановлено.