+19 °C
днем
+13 °C
ночью
28 августа 2015 г. 02:08
58 684 пользователей
за 24 часа на сайте
66.1 -2.8
Курс ММВБ на 28 августа 2015, 02:08
74.34 -3.57
Курс ММВБ на 28 августа 2015, 02:08
18.06 +0.74
Курс ЦБ на 28 августа 2015
Добавь свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Внимание! Если вы хотите прислать больший файл, перешлите его, пожалуйста, на электронную почту с пометкой «народная новость». Вы также можете сообщить свою новость по SMS, либо прислать фото с места события по MMS на номер +7 909 782 33 33. Передать «горячую новость» можно также позвонив на этот номер.

Житель Черняховска до смерти избил жену- не разбудившую его к новогоднему обращению Путина

Клопс.Ru
09 января 2013 в 18:59
  12786 27

В Калининградской области во время новогодних праздников в 2013 году произошло меньше бытовых преступлений с тяжелыми последствиями по сравнению с 2012-ым. Все преступления были совершены жителями региона, находившимися в нетрезвом состоянии. Об этом "Клопс.Ru" сообщила старший помощник руководителя регионального Следственного комитета Марианна Андрюшина.

В новогоднюю ночь от рук сожителя погибла жительница Черняховска. Пара начала отдыхать и выпивать еще 30 декабря, а 31 декабря глава семейства незадолго до боя курантов решил вздремнуть. Однако перед этим он попросил сожительницу разбудить его, когда начнется новогоднее обращение президента России Владимира Путина. Женщина согласилась, а через некоторое время и сама заснула, не исполнив обещание. Проснувшись, раздосадованный мужчина накинулся на спящую жену и избил ее руками и ногами, от травм женщина скончалась на месте.

Бытовая ссора между супругами закончилась трагически и в другой семье, 4 января. В одной из квартир Славска муж и жена распивали спиртные напитки, когда между ними произошел конфликт. В итоге супруг избил свою избранницу до смерти.

1 января произошел конфликт с тяжелыми последствиями для одного из его участников в Правдинске. Двое мужчин в компании друзей выпивали, и, не поделив что-то, один из них сильно избил приятеля.

По всем фактам возбуждены уголовные дела, расследуются обстоятельства произошедшего.

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
АЛЕКСАНДРВАЛЕРЬЕВИЧ
АЛЕКСАНДРВАЛЕРЬЕВИЧ #
09 января 2013 в 02:00
Во всём Путин виноват ыыыыыыыыы
АлБобби
АлБобби #
09 января 2013 в 02:00
патриоту - памятник, а продавцам суррогата - срок!
/   Alex  /
/ Alex / #
09 января 2013 в 02:00
истинный лехторат лидера стерхов
Болеюза Спартак
Болеюза Спартак #
09 января 2013 в 02:00
Держите меня семеро....
МастерШеф
МастерШеф #
09 января 2013 в 02:00
Алкашня.... Даже и не жалко... Нормальные люди так не бухают, чтоб до смерти супругов забивать... Вот и пусть друг друга уничтожают... - одиг в могилу, другой в тюрьму - вот и отлично...
sdgssdgdfasdgfsdg
sdgssdgdfasdgfsdg #
09 января 2013 в 02:00
Комментарий удален
sdgssdgdfasdgfsdg
sdgssdgdfasdgfsdg #
09 января 2013 в 02:00
Комментарий удален
Bart Simpson
Bart Simpson #
09 января 2013 в 02:00
Ты смотри какое "оперативное и независимое сми" клопс!!!!! Кто нибудь ещё скажет, что ботексного жидомасона вову поддерживают нормальные люди? 
JürgenGraf
JürgenGraf #
10 января 2013 в 02:00
Только те, кому на ботокс не хватило)))
Йыкыргын
Йыкыргын #
09 января 2013 в 02:00
Два года условно. Инфа 146 % )))
DieThroll
DieThroll #
09 января 2013 в 02:00
Диавол продолжает свою жатву...
АлександрРатников
АлександрРатников #
09 января 2013 в 02:00
причем тут Путин и убийсво?
АлександрРатников
АлександрРатников #
09 января 2013 в 02:00
кода клопсов "попросят" убрать фото ВВП?
Весёлый молочник
Весёлый молочник #
09 января 2013 в 02:00
09.01 17:04 ... бэтман: я требую убрать фотография Лидера Нации! 
Нет. Привлечь и его за подстрекательство.
ЛексФигов
ЛексФигов #
09 января 2013 в 02:00
Может дело и не в обращении презика, кому оно нахй нужно. А вот само торжество пропустить - абыдна! Ну ничего, теперь, надеюсь, долго будет все праздники праздновать "по расписанию".
mr.America
mr.America #
09 января 2013 в 02:00
Пользователь блокирован.
Фото автора

Цитата
Николай Цуканов:

губернатор Калининградской области
Меня часто спрашивают, почему я хожу без охраны. Мне не нужна свита, не нужно сопровождение. Грош цена губернатору, если он не может обеспечить безопасность на улице. Я, как и все, хожу в магазин и на рынок, мои дети посещают местные детские сады и школы
на встрече со сторонниками