15:40

В центре Калининграда между водителями произошел дорожный конфликт

  1. Новости
В центре Калининграда между водителем внедорожника "Мерседес" и другого автомобиля произошел конфликт. Инцидент произошел сегодня утром на Ленинском проспекте. По словам очевидцев,  водителю внедорожника не понравилось, что его не пропустил другой водитель. Тогда мужчина, находящийся за рулем "Мерседеса", остановил автомобиль посреди дороги, взял в руки биту и пошел выяснять отношения.
 
Оба автомобиля поворачивали с улицы Черняховского на Ленинский проспект - в сторону Южного вокзала. Калининградский водитель Денис на своей машине отказался пропустить внедорожник. Это обстоятельство сильно задело водителя "Мерседеса", и в районе гостиницы "Калининград" он обогнал машину своего "обидчика", остановился и пошел выяснять отношения.
 
Очевидцы рассказывают, что водитель "Мерседеса" ударил по машине Дениса битой: удар был очень сильный. "Такое ощущение, что ударили битой по крыше со всей дури, в районе пассажирского сиденья образовалась серьёзная вмятина", - рассказал очевидец.
 
В пресс-службе регионального управления МВД пояснили, что заявление от пострадавшего владельца принято, сейчас по данному факту проводится проверка.