12:22

Ресторан "Галера" в Янтарном пытаются продать без ведома владельцев

  1. Новости
Симпатичный ресторанчик на берегу моря в поселке Янтарный можно купить за 500 тысяч евро. Об этом я узнал случайно, пару недель назад наткнувшись на объявление на сайте Avito.
 
"Продается действующий ресторан и бунгало на берегу Балтийского моря. В Янтарном ул. Советская 1. Площадь ресторана – 204,3 кв.м. (2 этажа) ресторан в собственности. Площадь участка – 80 соток. Срок аренды: до 09.03.2062г."
 
Наткнулся и немало удивился: владельцев "Галеры" я знаю, но они свой ресторан не продают. Позвонив по указанному в объявлении номеру, я выяснил у "представителя собственника" Дмитрия, что "владелец" продает успешный ресторанный бизнес в Янтарном из-за того, что не справляется с объемом работ, ибо открыл еще несколько ресторанов.
 
Также Дмитрий любезно предложил предоставить доказательства финансового благополучия ресторана. И если я заинтересован, то он готов связать меня непосредственно с собственником. И сказал, что можно приобрести комплекс целиком, а можно и отдельно ресторан и рядом стоящие бунгало.
 
От редакции "Клопс.Ru": официальные представители ресторана "Галера" опровергли информацию о продаже комплекса.