18:26

Калининградка набросилась на водителя автобуса, который зажал в дверях ее дочь

  1. Новости
Калининградка накинулась с кулаками на водителя, который зажал в дверях автобуса ее маленькую дочь. Инцидент произошел 20 февраля около пяти часов вечера. По словам очевидцев, автобус маршрута 1Т остановился на остановке, из задней двери начали выходить молодая мама с маленькой дочкой.
 
"Мама уже одной ногой встала на землю и потянулась за дочкой. В этот момент автобус тронулся с места, на ходу закрывая дверь. Мама быстро запихнула дочку обратно в автобус, чтобы ребенок не попал под колеса. Малышку прищемило в дверях, она заплакала", - рассказывает очевидец Александр.
 
Услышав крики пассажиров, водитель автобуса остановился.
 
"Разъяренная мама заскочила в автобус, передала какой-то женщине плачущую малышку со словами: "Приглядите, пожалуйста", и ринулась к водителю. Ее путь преградила кондуктор, женщина оттолкнула ее в сторону и набросилась с кулаками на водителя", - рассказывает Александр. 
 
Оттащила негодующую маму, по словам очевидцев, именно кондуктор. Разгневанная женщина вышла на остановке, однако, как заявляют в "Калининград ГорТрансе", к ним возмущенная женщина не обращалась. В транспортном предприятии подчеркнули, что обращений по данному факту у них не зарегистрировано. 
 
"Все подобные громкие случаи проходят через наш отдел, ничего подобного у нас не было", - заявили в ревизорском отделение "Калининград ГорТранса".