09:48

Ведущий "Вечернего Урганта" Хрусталев пригласил на свидание калининградку

  1. Новости
Ведущий программы "Вечерний Ургант" на Первом канале Дмитрий Хрусталев пригласил на свидание калининградку. В новом сезоне телешоу появилась рубрика "Митькина невеста", в рамках которой Хрусталев ищет себе вторую половину, просматривая анкеты и фото, которые прислали девушки со всей России.
 
"Я тщательно подготовился, проверил все данные девушек, посмотрел аккаунты в социальных сетях", − уточнил Дмитрий в эфире программы. Соведущий Ивана Урганта выбрал трех девушек, с которыми могло бы состояться свидание. Фотографии потенциальных невест Дмитрий также принес с собой, среди снимков красавиц оказалась и калининградка – Екатерина Долгова.
 
Телеведущему помогла Лариса Гузеева, которая присутствовала на программе в качестве гостьи. Ведущая программы оценила фотографии девушек и предложила получше присмотреться к рыжеволосой калининградке.
 
"Если бы я выходила замуж за одну из них, то выбрала вот эту рыженькую. У нее во взгляде что-то есть, остальные слишком простенькие", – объяснила свой совет Гузеева.
 
Ведущие вспомнили о том, что Калининград – родина не только потенциальной невесты, но и Олега Газманова, и сестер Арнтгольц. В своей анкете Екатерина призналась, что она актриса.
 
"В анкете она написала, что если мы начнем встречаться, то по вечерам будем пить чай, разгадывать шарады и целоваться по-христиански в щечки или по-французски, что меня и заманило", – рассказал Дмитрий.
 
Хрусталев подчеркнул, что скоро он свяжется с девушкой и пригласит ее на свидание. Иван Ургант пообещал, что может выступить на свадьбе не только в качестве ведущего, но и повара.