15:18

Семья погибшей в ДТП на ул.Емельянова девушки собирает деньги на похороны

  1. Новости
Семьи разбившихся в страшном ДТП на улице Емельянова собирают деньги на похороны. Как рассказал "Клопс.Ru" Валерий Велигоненко, муж погибшей Марины, в четверг, 13 ноября ее встретили с работы друзья - Михаил и Ирина Андреевы. Вместе они поехали в гости к паре.

"Ребята встретили Марину с работы и поехали к ним в Борисово",- рассказывает Валерий Велигоненко.
 
О страшной аварии Валерий узнал случайно: ему позвонили проезжающие мимо места ДТП друзья и рассказали о трагедии.

"Мишу в машине зажало, а когда я приехал, Марина лежала на земле… Оба они погибли еще до приезда врачей",- отметил Валерий.

Погибшей Марине Велигоненко было 24. Они с Валерием были женаты уже шесть лет, мечтали о детях. С семьей Андреевых, по словам мужа погибшей калининградки, дружили.

Как стало известно "Клопс.Ru", пострадавшая Ирина Андреева, жена погибшего водителя, сейчас находится в реанимационном отделении в стабильно тяжелом состоянии. 24-летняя калининградка перенесла операцию по удалению селезенки, у нее сломаны руки и ключица. По словам врачей, реальных угроз для жизни Иры нет.

Семьи погибших в аварии калининградцев просят всех о помощи. Желающие могут перечислить деньги на карту Сбербанка номер 676196000384263910.

Прощание с Мариной пройдет в понедельник в Доме офицеров на улице Емельянова.
 
Напомним, в Калининграде на ул.Емельянова произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Автомобиль врезался в столб.