17:15

Обменивайте валюту выгодно в банке "Финам"

  1. Новости
Обменивайте валюту выгодно в банке "Финам" - Новости Калининграда
Представительство "ФИНАМ" в Калининграде снова радует своих клиентов: начал работу Банк "ФИНАМ" - универсальный коммерческий банк, входящий в структуру инвестиционного холдинга "ФИНАМ". 
 
Основной принцип банка – предложение массовых продуктов на условиях лучше рыночных. В частности, уже сегодня калининградцам доступен один из самых выгодных курсов обмена валюты в городе, а для крупных клиентов – возможность получения индивидуального гибкого обменного курса. Курс Банка "ФИНАМ" не зависит от  ЦБ, специалисты работают по курсу биржи, что позволяет реагировать на ситуацию на рынке мгновенно.
 
Появление в регионе универсального коммерческого Банка "ФИНАМ" позволит жителям региона получить широкий ассортимент услуг, разработанных совместно с другими подразделениями инвестиционного холдинга "ФИНАМ", а также уникальные продукты, в частности, кредиты под любые ценные бумаги.
 
 
Розничным клиентам Банк "ФИНАМ" предлагает широкую линейку пластиковых карт, расчетно-кассовое обслуживание, многофункциональный интернет-банк, универсальные и гибкие депозиты "Максимум" и "Максимум+" с выгодными процентными ставками до 12% годовых и множеством дополнительных опций. Также теперь жителям города доступны кредитные карты с низкими процентными ставками – от 17% годовых. 
 
 
"ФИНАМ" радует клиентов доходностями инвестиционных продуктов. С начала этого года компания "ФИНАМ" заработала по стратегии "Тандем" 43,8% годовых, оперируя "голубыми фишками" вместе с опытными управляющими. С начала ноября месяца у вас есть уникальная возможность подключиться к этой стратегии. 
 
Скоро в Калининград приедут специалисты Московской биржи Валерий Скотников и Даниил Кораблёв. 1 ноября в Музее Мирового океана пройдет бесплатный семинар на тему "Секрет денег", на котором слушатели узнают о том, где покупать валюту, как застраховаться от ее роста и падения. Запишитесь на семинар по телефону 99-99-19 или на нашем сайте http://www.finam.ru/education/seminars0058A/ Количество мест ограничено.
 
 
на правах рекламы