17:45

Заряжайтесь витаминами и позитивом! Пробуйте новое меню кафе "Фёст"

  1. Новости
Заряжайтесь витаминами и позитивом! Пробуйте новое меню кафе "Фёст" - Новости Калининграда
За окошком пасмурно и холодно, а в кафе "Фест" тепло, уютно и шумно, потому что все торопятся попробовать блюда из нашего нового осеннего меню. Оно стало в два раза больше, а блюда вкуснее и разнообразнее. 
 
"День начинается с меня"
Ранним пташкам и любителям позавтракать в 12 часов спешим предложить новые завтраки, как комплексные - Шведский завтрак, так и большой омлет с ветчиной и сыром. Для бодрости тела и духа добавьте к своему завтраку ароматным кофе «Фест»!
 
 
"Камон хамон!"
Хочешь быстро, вкусно, от души? Заказывай наши старты: разные закуски в темпуре с картошкой Фри и бургеры на компанию, строганина и охотничьи колбаски. Пришли большой компанией - для вас большие алкосеты, которые подойдут абсолютно к любому напитку из меню!
 
 
"Я хочу в Instagram"
Коллекционируете фото красивых блюд и собираешь лайки? Тогда ваши подписчики будут в восторге от наших аппетитных салатов и оригинальных супов. А вы останетесь довольны приятными ценами и полученным вкусом.
 
"Мяса много не бывает"
Гордость нашего меню - это многообразие горячих блюд. Русские, Европейские, Восточные сезоны; вок, мясо по-китайски, паста, всевозможные горшочки и запеканки, а также классические мясные блюда - можно приходить к нам каждый день и удивляться, что еще не все попробовал. 
 
"Настоящая итальянская пицца"
Как же без итальянской классики в нашем кафе? Предлагаем всем гостям отведать новую  пиццу. С семгой, охотничьими колбасками, пепперони, тунцом, грибами – все, что вы любите, вы найдете в составе нашей пиццы.
 
 
"Рок-н-роллы"
Три вида цветной Калифорнии, пять видов Филадельфии, более 40 роллов нигири, хосомаки, маки. Наши новые роллы стали уже хитом среди большинства гостей. Попробуйте и вы наше японское предложение!
 
"Ай, дорогой, как вкусно!"
Сочный, большой, ароматный и сытный шашлык – вот чего нам хочется всегда осенью и зимой. Хочется - пожалуйста! Наш шеф-повар разработал новое гриль предложение. К выбранному мясу вы можете заказать отличный гарнир и соусы.
 
 
"Зови меня: Сладкий"
Новые авторские десерты кондитерской кафе "Фёст" - еще один повод для гордости! Мы разработали уникальные пирожные и торты, свойственные ресторанам высокой кухни. Сочетание воздушных муссов и фруктовых пюре, бисквитов и песочного теста – эти гастрономические радости не оставят равнодушными ни одного сладкоежку!
 
Ждем вас ежедневно в кафе "Фёст":
ул. Эпроновская, 21, тел.: 64-48-29
пр-т Мира, 19, тел.: 35-24-68 
Ленинский пр-т, 81, тел.: 46-95-42
ул. Театральная, 30, тел.: 61-62-10
 
на правах рекламы