17:43

В Светлогорске выступили выпускники школы Гурьевской лиги КВН

  1. Новости
В Светлогорске выступили выпускники школы Гурьевской лиги КВН
 
Три долгих дня и две бессонных ночи  готовились школьники Гурьевского городского округа, чтобы блистательно выступить на сцене оздоровительного лагеря "Огонек". В воскресенье, 14 сентября, в Светлогорске прошел конкурс Гурьевской лиги КВН, в которой приняли участие ученики 8-х и 9-х классов из разных школ округа. Ребятам представилась возможность поучиться мастерству шуток у звезды высшей лиги КВН Дмитрия Бушуева. 
 
Гурьевская лига КВН проходит второй год подряд, клуб всячески поддерживает глава администрации городского округа Сергей Подольский. Школьники едут в лагерь, чтобы послушать лекции и придумать веселые номера и шутки.
 
Первой на концерте выступила команда школьников из Гурьевска, а победителями этого сезона КВН стали ребята из "Школы будущего",  расположенной в поселке Большое Исаково.
 
В управлении по делам молодежи Гурьевского городского округа подобные выездные мероприятия пообещали сделать традиционными. А впереди начало сезона Гурьевской лиги КВН, и кто станет ее победителем, будет ясно уже весной. Желаем ребятам удачи!