16:47

Удиви "Русский хлеб" своим бутербродом! У любителей дорогих и вкусных призов осталась последняя неделя

  1. Новости
Удиви "Русский хлеб" своим бутербродом! У любителей дорогих и вкусных призов осталась последняя неделя - Новости Калининграда
Для компании "Русский хлеб" 2014 год стал особо значимым, ведь он юбилейный - ровно 20 лет назад в Калининграде появилась первая продукция под одноименной торговой маркой. 
 
Горожане сразу поддержали "Русский хлеб" - им пришлись по вкусу хлебобулочные новинки. С годами ассортимент продукции значительно увеличился, но компания не перестает удивлять своих постоянных покупателей свежей и аппетитной продукцией, так как использует в своей работе лучшие традиции и технологии.
 
По случаю своего 20-летия торговая марка "Русский хлеб" при поддержке телегида "ТВ-Программа в Калининграде", интернет-портала "Клопс.Ru" и кинотеатра "СИНЕМА ПАРК" организует фотоконкурс "Мой любимый "Русский хлеб"". 
 
Условия просты: на участвующем в конкурсе фото должна быть продукция и упаковка торговой марки "Русский хлеб". Это несложно, поскольку под этой маркой круглосуточно выпускается более 200 различных видов вкусной и полезной  продукции.
 
Фотоработы принимаются в трех номинациях:
1. Мой полезный завтрак
2. Бутерброды для друзей
3. Приятное чаепитие
 
Конкурс начался 15 сентября и завершится 16 ноября 2014 года. Работы можно выкладывать на сайте: "Клопс.Ru" в разделе "Фотоконкурсы" или присылать на адрес: tv@kp-kaliningrad.ru в редакцию. Телефон для справок 31-05-65.
 
Победители в каждой номинации определятся путем голосования на сайте "Клопс.Ru".
 
Призы: за I место в каждой номинации - сертификат на 3500 рублей в магазин "Эльдорадо" +  пригласительный билет на 2 лица в кинотеатр "СИНЕМА ПАРК", за II место - сертификат на 2000 рублей в "Круассан-кафе"  +  пригласительный билет на 2 лица в кинотеатр "СИНЕМА ПАРК", за III место - фирменный пирог от "Русского хлеба" + пригласительный билет на 2 лица в кинотеатр "СИНЕМА ПАРК". Поощрительные призы за IV и V место - фирменные пироги и подарочные наборы от "Русского хлеба".
 
Награждение победителей состоится после 20 ноября. Следите за информацией в "ТВ-Программе" и на сайте "Клопс.Ru"
 
Проявляйте креативность, энтузиазм и любовь к хлебу!
 
Организатор акции ЗАО "Русский хлеб". Срок действия акции с 15.09.2014 г. по 16.11.2014 г. Призы:  подарочные сертификаты номиналом 3500 руб. за первые места  во всех номинациях;  подарочные  сертификаты на 2000 руб. за вторые места во всех номинациях, а также пригласительные билеты на  посещение кинотеатра "СИНЕМА ПАРК", пироги и подарочные наборы от ТМ "Русский хлеб". Призы будут  вручены организатором акции в редакции газеты "ТВ-Программа" по адресу ул. Рокоссовского, 16/18 после 20.11.2014 г. Подробности уточняйте по телефону: 31-05-65, www.rusbread.ru.
 
Источник информации об организаторе такого мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения – сайт "Клопс.Ru".
 
"Русский хлеб" не перестает удивлять свежими и аппетитными рецептами
 
    
 
на правах рекламы