13:27

Калининградец собрал коллекцию "селфи" с Путиным и другими политиками

  1. Новости
Представитель калининградского БФУ им. Канта Александр Альмеев сумел сделать на молодёжном форуме "Селигер" в Тверской области целую галерею "селфи" с высокопоставленными политиками, в том числе, с Владимиром Путиным. Об этом сообщает пресс-служба вуза.
 
Документовед отдела экспертизы и анализа научно-исследовательской деятельности Александр Альмеев вместе с 12 коллегами – молодыми преподавателями и аспирантами – ездил на последнюю смену в "Селигер", которая была посвящена образованию. С лекциями выступили известные учёные, политики, чиновники, представители крупного бизнеса.
 
Центральным событием форума, по признанию сотрудников БФУ им. Канта, стал визит Владимира Путина. Александру Альмееву удалось сделать "селфи" с президентом. Но он накопил внушительную коллекцию фотографий и с другими высокопоставленными политиками: Владимиром Жириновским, министром иностранных дел Сергеем Лавровым и зам.министра образования Натальей Третьяк.
 
"Это, конечно, очень яркое воспоминание. Но мне очень понравился и сам контакт с природой, и общение с участниками из других регионов. Появилась возможность услышать другие точки зрения, сопоставить их с собственными мыслями", − поделился впечатлениями Александр Альмеев.