17:20

Андрей Колесник: Севастополь до сих пор находится в эйфории

  1. Новости
На встрече с думскими фракциями Госдумы РФ в Крыму президент России Владимир Путин отметил, что общество должно мобилизоваться не для войн и конфликтов, а для дальнейшего развития страны. Об этом "Клопс.Ru" рассказал депутат Госдумы РФ от Калининградской области Андрей Колесник.
 
"Это позиция сильного человека, служащего своей стране. Все должны знать, что мы миролюбивая страна, не стремимся к конфликтам, но можем, если потребуется, защитить свой суверенитет, - сказал Колесник. – Очень важными были слова об укреплении сплоченности российского общества на фоне присоединения Крыма к России. Полностью согласен с президентом, что должны спокойно, достойно и эффективно обустраивать свою страну, не огораживаясь от внешнего мира, не разрывая связь с партнерами, но и не давая вести себя с нами пренебрежительно".

Поделился Колесник и своими впечатлениями от посещения Крыма.

"Севастополь до сих пор находится в эйфории. Я сам не восторженный человек, но это сильное чувство, особенно после встреч с жителями, общения с коллективами. Да, у них есть некоторые разногласия, и это нормально для любого коллектива, это живые люди со своими эмоциями. Но при слове «Россия» все разногласия отпадали. И люди понимают, что впереди много работы, тяжелой работы, но трудностей никто не боится, и это радует".