12:27

Долгая дорога в Калининград

  1. Новости
Среди железнодорожных составов, которые из-за обрыва контактного провода на несколько часов задержались на перегоне под Сочи, оказался и поезд № 359 сообщением Адлер – Калининград. Об этом рассказывают в социальных сетях пассажиры поезда.
 
"В районе Сочи 12 часов стоит поезд №360 Адлер-Калининград, - написал в "Твиттере" президенту Путину один из пассажиров. - Много детей. Воды нет. Не кормят. Врут! Информ не дают".
 
 
Информацию о задержке поезда "Клопс.Ru" подтвердили в пресс-службе Калининградской железной дороги. Согласно распространенному заявлению, из Адлера поезд №360 поезд отправился на 12 часов позже действующего расписания.
 
В Калининград поезд прибудет 20 августа ориентировочно на 4 часа позже действующего расписания - в 13:00 московского времени.
 
В ОАО "РЖД" приносят свои извинения пассажирам за доставленные неудобства и предлагают узнавать точную информацию о прибытии поезда Адлер – Калининград по телефонам 58-63-09 и 60-07-88.
 
Напомним, 17 августа на перегоне Дагомыс – Сочи Северо-Кавказской железной дороги из-за короткого замыкания в контактной сети было прервано сообщение поездов дальнего следования. Для проведения ремонтных работ было проведено обесточивание участка, что привело к задержке поездов дальнего следования.