16:22

По многочисленным просьбам "Советский цирк" продлевает гастроли в Калининграде до 14 сентября

  1. Новости
По многочисленным просьбам "Советский цирк" продлевает гастроли в Калининграде до 14 сентября - Новости Калининграда
Главный администратор цирка Василий Колос благодарит всех гостей за громкие овации, горячий прием и большой интерес к гастролям "Советского цирка" компании Олега Кононова "Интерцирк".
 
Василий Колос сообщил, что с 14 по 24 августа все билеты проданы.
 
- Начиная с 24 августа билеты есть. Рекомендуем покупать заранее. И еще одна приятная новость: по многочисленным просьбам "Советский цирк" продлевает гастроли по 14 сентября. Билеты уже в продаже! - добавил главный администратор. 
 
Гастроли цирка Олега Кононова, которые продлятся в Калининграде до 14 сентября, в каждом городе вызывают огромный интерес публики. Программы великолепно оформлены с применением самых современных световых и звуковых технологий.
 


Главный администратор компании Василий Колос ответил на вопросы нашего корреспондента и поделился планами на будущее.

- Что нового увидит калининградский зритель в программе с таким символическим названием?

- Программа "Советский цирк" объединила в себе все многообразие цирковых жанров. В программе много групповых номеров: канатоходцы "Кыргизстан", акробаты на вертикальных мачтах "Новая Киргизия" под руководством Батыра Шамеева, "Джигиты востока" и "Сны Египта – верблюды" Джалала Джалалова, акробаты на батуте Юлианы и Романа Махневы, смешанная группа дрессированных животных (обезьяны, медведи, рыси, ламы, коровы, дикобразы и леопарды) Майи Кирсановой и многие другие. И это лишь краткий список номеров и аттракционов,  и артистов, участвующих в шоу.

- Слышал, что в кассы цирка выстраиваются огромные очереди. Чем это можно объяснить?

- Думаю, это происходит потому, что калининградцы хорошо знают и любят цирковое искусство. И, безусловно, мы благодарны им за то, что наша программа пользуется успехом. Мы впервые отказалась от услуг радио и телевидения. Но, тем не менее, все билеты на следующую неделю проданы, что нас, безусловно, радует. И если такая тенденция сохранится, мы планируем продлить гастроли на две недели.

- Какие еще планы?

- Открою секрет. В декабре этого года "Интерцирк" Олега Кононова откроет полустационарный цирк в Калининграде. Место уже выбрано. Оно достаточно удобное для калининградского зрителя. Это будет один из центральных парков Калининграда, но цирк будет располагаться не внутри парка, а рядом с ним. Шапито, отвечающее всем современным требованиям, будет привезено из Германии. В начале ноября начнутся работы по возведению цирка. И уже декабре мы планирует порадовать калининградцев своей новой рождественской программой.
 
 
на правах рекламы