13:30

Компания "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" оказала помощь детскому саду в Немане

  1. Новости
Компания "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" оказала помощь детскому саду в Немане - Новости Калининграда
В Немане после завершения ремонта пищеблока открылся детский сад "Родничок". Ремонт был выполнен в рамках благотворительной деятельности компании  "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург".
 
Менее, чем за месяц, в пяти помещениях пищеблока были проведены работы по выравниванию и покраске потолков, облицовке плиткой полов и стен, установке новых окон и дверей, монтажу вытяжной системы.
 
"В этом году "Родничок" отмечает свой 30-летний юбилей, и с момента его открытия пищеблок ни разу капитально не ремонтировали. Поэтому, узнав о проблемах детского сада, руководством нашей компании было приняло решение оказать дошкольному учреждению  помощь с ремонтом,  - отметил директор Калининградского филиала ЗАО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" Евгений Кобылин. - Теперь, когда ремонтные работы остались позади, готовить для 226 воспитанников садика повара будут в чистой, удобной и комфортной кухне". 
 
Справка:
В течение трех последних лет ЗАО "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" помогает детским дошкольным учреждениям Калининградской области. Всего за это время было отремонтировано  четыре  детских сада, три из которых находятся в Неманском районе: в 2012 г. был сделан ремонт в детском саду "Почемучки" в пос. Жилино,  в 2013 г.  - в детском саду "Лесовичок" в пос. Лесное, а в 2014 г.  - в детском саду "Родничок"
 
на правах рекламы